Отношения
муж не пришел ночевать домой.. и приходит ежедневно с работы в 2-3 ночи. походу мне изменяют. что делать?
Ни кого не слушайте. Бывает и изменяет, но все равно любит жену. Если это так и если вы его все таки тоже любите, то потерпите. Скандалы не сильно помогут. Больше года обычно мужики не гуляют. Прогнать легко, а вот найти ...Терпеливую жену потом любящий муж за это ценить будет. А он дурак!! ! Если уж гуляет, то зачем же влюбляться.?
В 23-00 он бегом бежит с этой работы на другую, где он на часть ставки работает сторожем на автостоянке. Он хочет сделать вам сюрприз и к вашему дню рождения подарить вам бриллиант, который купит на заработанные таким путём деньги. Чем выгонять, возьмите и поговорите с ним по душам, а потом уже решайте, а не фантазируйте. Это очень подозрительно, чтобы встреча с любовницей продолжалась 2-3 часа . Только сунуть, быстрей вынуть и домой бежать . Здесь что-то совсем другое.
раньше надо было звонить в колокола0))
Он просто не хочет домой.
для начала прежде чем выгнать приди домой плзже его пусть на своей шкуре испытает
Что делать что бы получить что? Развод? - разводиться. Или что ты хочешь? Вы как в детском саду, даже вопрос не можете задать.
Сделать так, чтоб ему не интересно стало до трех ночи где то шляться.
С мужем поговорить на чистоту. Если устраивает такое положение вещей, то жить и радоваться. Если нет ставить ультиматум или рубить сразу.
с вашей наблюдательностью я думаю он уже встречается с любовницей, после недавнего расставания с бывшей любовницей, с которой он познакомился благодаря предыдущей любовнице, так как они были коллегами
а вы придите домой в 4 утра) в самом сексуальном нижнем белье, чулках и мини юбке.... и так ложитесь спать.... пусть думает что вам тоже есть где время провести раз он дома не бывает
я б любовника завела.
не пойман не вор, если на половом органе помада, то наверно.