Отношения
Мы с мужем помирились. Хочу сегодня весером быть суперсексуальной. Посоветуте, жду новых идей.
не мечи бисер... опять поругаетесь...
не ходи в душ)))
может нам и поспать с вашим мужем за вас?))))))))))))))))))))
сексуальные фантазии должны исходить от него - Вы подсказывать исподволь что хотели бы
это как посоветовать? береш завязываеш ему глаза. привязываеш за руки к кровати и в перед. раздешешся и оденешся посексуальней. можно ушки пушистые и красивое белье. и тд. и начинаеш ублажать повсячески .а он невидит и потрогать неможет-это заводит. а с закрытыми глазами для него все неожиданность. когда кончиш его ласкать и дело дойдет до развязки-до полового актаснимаеш с его глаз повязку иииии развязываеш ему руки а дальше как он тебя увидет с макияжем и с ушками упадет и сам все доделает до конца. удачи тебе.
Приготовьте вкусный легкий ужин, возьмите бутылку красного вина, включите ненавязчивую музыку, желательно инструментальную, без слов и поужинайте вдвоем при свечах. Телефон отключите.
Все мужчины теряют голову от чулок на поясе, встреть его так с работы )))))
дайся ему в свой зад....
правду грят: М и Ж - существа с разных планет!. . неужто не знаете, что мы любим? или знаете, но делаете вид. На языке женщин это называется "я что, как проститутка себя должна вести?! " я х-ею с вас ))
Что может быть сексуальнее, чем полностью обнаженная женщина, осыпаная лепестками красных роз, лежащая на кровати, свечи вокруг, ароматизаторы ))) Уххх аж самому захотелось такое от своей девушки ))))
нижнее белье тоже как бы играет роль, но не совсем, вот если она его будет снимать в стриптизе под песенку Candy Dufler - Lily was here или Kenny G - Havana, то будет просто шоколадео )) Да мороженное какое нить с ликеровым сиропом, клубничка и все такое ))) ну что то фантазия разыгралась )))))
Спасибо за внимание, Удачи )))
P.S. Наталья, хотелось бы узнать как вы провели вечер, сработает что нить из вышеперечисленных советов ) ???
В общем когда мне такое делали, работало безотказно как автомат Калашникова )))
Спасибо за внимание, Удачи )))