Отношения
он пришел на 1е свидание в спортивных штанах и кроссовках... это нормально? :((
Познакомилась на сайте с мч, ему 26 (мне 23), судя по переписке, нормальный, интересный, как показалось, внешне не урод, представительный такой. Понравился, в общем. Договорились сходить в кино. Я собиралась 1,5 часа, ничего кричащего такого, красивые босоножки на невысокой шпильке, однотонное яркое летнее платье, дневной макияж и распущенные прямые волосы . Руководствовалась принципом "статному мужчине - красивая женщина", думала, ему будет приятно :( А получилось так, что он пришел в спортивных штанах с белыми полосками сбоку и летних кроссовках, хорошо хоть, не вьетнамках... В общем, дачно-лесной вариант. Пока я с ним шла, готова была сквозь землю провалиться... Перед кино сели в летнее кафе, он заказал себе пиво, естественно, ему дало в голову... И он пол вечера еще пьяненький ходил... Девочки, это нормально или у меня завышены требования? Я имею в виду спортивные штаны и пиво на 1м свидании. На самом деле я не часто хожу на свидания, сравнивать особенно не с чем. Обидно просто
...тебе понравилось свидание???? нет!? ДОСВИДОС! -этому мальчику!!!)))) твой мальчик еще не пришел. но обязательно придет!!!! удачи!!!!
ну жарко человеку, хотя спортивные это сильно)))
Еще хуже было бы если бы пришел в спортивных штанах и туфлях. Терпеть не могу таких мужчин, на это даже смотреть противно.
мдассс. мужчины....
жесть ...меня бы это тоже задело ...для меня неприемлема спортивная одежда в городе - только на даче, на природе ...
Все указывает на одно - низкий культурный уровень, беги от таких подальше.... По рассказу можно сделать вывод - работы хорошей не имеет, простой колхозник, не интеллектуал, не интеллигент... Он бы мог быть принцем с тремя квартирами ( как девушка описывала выше) , но он пил пиво, в первое свидание - это плохой тон.... Будущее одно - вечерами пить пиво на скамейке, романтика? устраивает ли тебя такое? Тем более ему 26 лет, он не женат, это возможно говорит о том, что не такой он уж и классный, хороший, что за него замуж хочется... Хороших мужиков рано разбирают!... бежать от таких надо!!!
ммм дяяяя.... сочувствую но вообще ничего страшного малоли каие там у него обстоятельства а пива выпил очень нервничал наверное)) )
легкомысленный парень... или просто одеть было нечего)))) ) гы))))
видимо он так привык, это его образ жизни во время отдыха. Делай из обезьяны человека, если он тебе понравился
т. к. на 10 девчонок по статистике 8 ребят, к сожалению многие себе такое позволяют.
да, неприятно конечно, но не суди по первому разу. Если в остальном он тебе понравился - встреться еще раз. может он, увидя тебя, и сам понял что выглядит нелепо. вдруг в следующий раз исправится! :) а насчет пива - ну может и правда чтоб расслабиться.. . а может и частенько попивает.. . опять же по одному разу сложно судить. Удачи!
мне кажется он давно не был на свидании... .
или он просто тебе не подходит!
А я не вижу ничего плохого в этом.. . Спортивные костюмы разные бывают. . и мне спортивные мальчики оч даже нравятся. . Ты лучше суди по его поведению, словам и отношению!
А то у меня мальчик есть знакомый, жалуется в последнее время, что девчонки прямо спрашивают, квартира машина есть, он говорит -нет (у него 3 квартиры и иномарка ничегошняя очень даже) , и девочки сразу общение прекращают. . удивляюсь..
Нормальная реакция у тебя, не заморачивайся) Я АБСОЛЮТНО такого же мнения что ты=) Вот сколько таких мужиков, которые так сказать пофигисты.. И Выбрать даже не из кого (((
Видимо, вы друг другу не пара.
Хорошо, что это стало ясно уже на первом свидании.
А, что касается завышенных требований, то без них никуда.
В крайнем случае найти того с кем можно попить пивка в подъезду вы всегда успеете :)
а он видимо часто ходит)) ) надоело кастюм наглаживать)))))
Надо было ему сразу досвидос сказать и все