Отношения
Девушки! Любимый пришел на желанное свидание едва держась на ногах,тк не смог устоять и выпил с братом незадолго.Вы?
Вопрос девушкам был адресован, извините что я вмешиваюсь. Если любимый заранее собирался на свидание и не смог удержаться от водки. Стоит наверно задуматься, а надо оно Вам такое счастье если вы в списке после водки и брата.
Жанна Ашихмина
нет, ничего,что Вы.. Я благодарна Вам за Ваше мнение..Этот мужчина бьет себя в грудь после этого "поступка".гордится тем,что не предал, что все -таки пришел! Ведь я ждала!...То что под руку до близлежащего метро его вела я и на него презрительно косились прохожие.а на меня бросали вопросительные взгляды-не в счет! Я ждала, я летала на крыльях весь день! Выпал первый снег и была запланирована прогулка в парке....
Волшебного пенделя ему под зад!! ! ))))))))
не знаю, не сталкивалась, я не общаюсь с пьющими людьми так что такого произойти просто не могло.
Отправляю обратно к брату.
Да, но ведь пришёл же! ! А мог покимарить у брата и не прийти на свидание! ))
Как там моряков... если упал ногами К кораблю - прощают, а если нет, то...))))))
Жанна Ашихмина
А Вам он был бы нужен ТАКОЙ??? После того как он Вас променял фактически....НИЧТО я считаю не может быть оправданием такого поступка,даже мед.справка об алкоголизме!
Отправлю домой, а сама пойду искать трезвого мужчину!!!
Надо налить ещё и поговорить с утра.
Если МОЙ ЛЮБИМЫЙ так придет, я конечно его не брошу, а отведу домой... баиньки уложу.... А вот утром.... ну если плохо ему не будет... ТАКУЮ ВЗБУЧКУ дам.... Это что касается любимого... А если так просто свидание... то конечно на х.... пошлю
А что я ,,,Это он -----------больше уже не любимый !
Жанна Ашихмина
Спасибо за ответ.Я ответила также,а он мне в ответ-"Значит так любила,ясно???!" Вот как бы вы к этому отнеслись?
если вы его давно знаете и в прошлом такого небыло, то простите ему такую выходку, а если это не впервой я восприняла бы это как неуважение к себе, я для него не женщина любимая, и пусть он ищет себе подобных, понимаете вы тратите время, нервы и тому подобное, а от любви должно быть только приятное, тем более в цветочно-конфетном периоде
Жанна Ашихмина
Спасибо, Людмила...Нет,к сожелению,это не впервой...и если бы только встречи...он может разговаривать по телефону и говорить что трезв, а на деле язык заплетается(я не пью Вообще и могу отличить)...или сидит за компьютером и осушает двухлитровую бутылку пива ( мне видно по вебке).мне при этом говорит, что это лимонад(но я ведь не дура!), а спустя несколько минут в подтверждение моей уверенности,падает без чувств,забыв выключить компьютер
если ты им дорожишь, то поговори с ним, если не очень лучше расстанься, я бы сразу выбрала второе, потому, что где один раз там и другие тысячи бутылок