Отношения
Если девушка пришла на третье свидание, то можно уже целовать?
По обоюдному согласию. Думаю что девушка даст понять хочет она этого или нет.
а ты что? ее на первом не поцеловал?? ? на 3-ем уже пора ее домой к себе звать!
на третем уже точно стоит!
хотя пытатся надо плям с первого
В наше время, чтобы целовать ходили месяцами. Но в настояшее время пора уже.
Если ЧЕСТНО - то ты с ней поступаешь НЕСПРАВЕДЛИВО...
конечно можна
Знаешь, если бы меня молодой человек на 1, ну на 2 свидании не поцеловал, а тем более на 3,то на 4 я бы уже точно не пришла! я бы подумала что либо с тобой что-то не то, либо со мной!))
Ну ты совсем заржавел что ли? На кой она на третье, то пришла, давай уже четвертого не будет!!!
посмотри по обстоятельствам. Может она не хочет спешить.... ну а вообще то если очень хочется то можно=)
нужно
можно. только осторожно) а потом еще поживешь с ней годик и можно в постельку позвать)) ) не тормози))))
Смешной такой вопрос)))))))))))) ) Можно то всегда, главное не стесняться!)))) Если конечно она не против!!!!
надо было на первом попробовать
Целуй быстрее, а то убежит!
А парень, не тормози.... вобшем был такой опыт со мной, чето ну просто не захотел ублажить девушку, и все завяло=))))оно и к лудшему, так что будь насточевее и неожиданно как засоси)