Отношения

Если мужчина на третье свидание приезжает без цветов, стоит ему это высказать?

Странно что вы довели до третьего свидания с таким кретином. Надо было уже на второе не соглашаться по итогам первого. В топку его
Настёна Чухланцева
Лучший ответ
Конечно, прямо скажи ему:
А ты свой веник по дороге потерял! :)
Алиса Старкова
Если без цветов, но с бриллиантом - то - НЕТ :)))))
Татьяна К
На третье? Да уже и на второе без цветов можно. :о)
он тебе делает комплимент.
Цветы, это тонкий намёк на веник в будущем.
Феликс Бокий
Зачем? Если это важно- просто смените мужчину.
Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@
Если встречаешся с ним только ради цветов, обязательно выскажи.
Beka Kanatbek
Стоит ему дать без цветов.
Цветы - бессмысленная трата денег. Я всегда мужчинам говорю, что чем вот так деньги выбрасывать, лучше что-то купить или отложить. Мудрее будет.
да как он посмел, подлец!
Галия Гайсина
Клёцк жжет))))
Артур Орлов
надо было искать директора цветочной лавки, букеты каждый день обеспечены)
Electro Love
главное что б резинки не забывал)
Татьяна ***
Это намёк, что ты их не заслужила, дело в тебе
Нормально, если на первые 2 привозил
че на каждое свидание цветы ну ваще
если вас это напрягает...
А достойна ли ты цветов?
А смысл? Просись в кино)
живи одна всю жизнь и не выноси мозг
Нет смысла высказывать подобное - себе дороже будет. Просто есть мужчины, которые и сами запросто могут цветы дарить, а есть такие, которые считают, что это ни к чему, видимо Ваш мужчина относится ко второму типу... Либо смириться - либо попрощаться.
подумаешь, цветы не подарил, в наше время цветы только на праздники, и то не всегда. и что ты можешь сказать ему? вы даже не знакомы толком, ну если хочешь чтобы он сбежал быстрей.