Отношения

Не аморально ли это - прийти на 1 свидание к девушке без цветов? при том что ты её не знаешь даже

Дёня Поляков
Чушь.

1. Свидание ПЕРВОЕ. Вкусы у девушек разные. Одна любит розы, другая ромашки. К тому же, вдруг у неё вообще аллергия на цветы ?

2.Свидание 1- впечатление должен произвести именно ТЫ, а не подарки/деньги/цветы.

3. Вы куда-то пойдете и она эти цветы будет таскать с собой, и в итоге принесет домой завядший веник. А вот,неожиданный цветок в завершении вечера - самое оно ;). После свидания можно прислать букет ей домой-курьером (если есть такая возможность)

4. Ужасно затертый штамп. Если уж сильно хочется произвести впечатление-один цветок. Кстати, как вариант- большая связка воздушных шаров )
Настя Сергеева
Лучший ответ
Жанарбек Абдразаков А шары намного удобней таскать, чем цветы)
Дёня Поляков детям шары))
это нормально
аморально придти на свидание с четным количеством цветов
А некоторым не нравиться цветы) тут уже неугадаешь.. . сейчас вобще полно мнений на этот счёт.. . я прихожу с одним цветком, как знак внимания.. . ну и каких-то там намерений. да и ношу его сам)
хотя встречался и с теим, кто нелюбит цветы, и с теми кому цветы - тривиально.... ну и так далее...
Если она выборочный консерватор,то вероятнее всего это будет в плюс тебе,если принесешь цветок. А если с взглядом на жизнь современной женщины, то твое появление уже будет для нее подарок. Хотя бы пришел,а не оказался троллем и просто кинул .
Олег Булычев
Дёня Поляков я всегда прихожу,если дороговорилсь
но цветы, не знаю, как то не удобно
Нет, нормально.
Олег Стовбур
признак отсутствия воспитания.но она может и не понять в чем тут дело.
Дёня Поляков да ну, не думаю
Ну хоть одну розу-то для приличия можно? Не нарушать традиций, так сказать...
Инна Балашова
Дёня Поляков каких традиций, кто их придумал?
При чем здесь мораль? просто девушки любят цветы и если ты хочеш покорить девушку - дари ей цветы. . А если ты подкаблучник и привык занимать ведомую позицию - когда девки сами тебя покоряют и берут под каблук - то не дари.
Veronica Bekker
Чтобы ходила с ними или ты их таскал? Лучше уж под конец подарить. А вообще запомни правило: цветы и подарки после секса!
Kukolka
нет
Олег Смердов
любая девушка мечтает чтоб ей дарили, нет таких кто не любит цветов. аморально!!! тем более первое свидание! это показатель. отношений.
Главное что-бы костюмчик сидел...
Viorel Lupu
а я считаю это не уважение
Андрей Уколов
Дёня Поляков не уважение к кому, к человеку которого ещё не знаешь даже толком?
При чем здесь аморалка? Это скорее показатель воспитанности, да и просто - при первой встрече, складывается первое мнение о человеке и цветы будут плюсом в твою пользу.
Olga Ordokova
Дёня Поляков не я предпочитаю носить цветы в провернной девушке, то есть она тебе понравилась ты не прочь с ней ещё и ещё увидится и она тоже и уже на 2 или 3 несешь цветы
а так че толку, может вы через минуту убежите друг от друга сразу
Надо знать, любит ли девушка, чтобы дарили цветы, или не любит. Принесешь - хуже не будет. Не принесешь - пролететь можешь
Дёня Поляков да ну, уж несколько раз не носил цветы в 1 раз и ниче, на 2 и 3 приносил и долго встречались
Не нормально то, что теперь это вполне нормально.
Андрей Уколов поддерживаю!