Отношения
мой МЧ не дарит мне цветов...даже на первое свидания без букета пришел! Как намекнуть ему на это? хочу цветов!
как будете проходить мимо цветов, скажите"какие красивые цветы".мой на это ведётся.
Придите с ним в цветочный магазин или где продаются цветы и купите себе их сами при этом не упрекая его ни в чем просто скажите люблю цветы или захотела букетик цветов\,думаю на следующий раз он с цветами придет, чтобюы сделать Вам приятное
Зайти с ним в цветочный магазин и сказать я так люблю цветы, особенно эти. )Что ещё делать, если некоторые МЧ не считают цветы подарком или по другим причинам их не дарят. ?
я к примеру не понимаю смысла на свидание нести мертвое создание... может нам и кошку удавить и принести в подарок... а что... привлекает внимание и мертвое... прям как цветок
Лучше пошлите его сразу. Если он себя так ведёт - это плохой признак.
прямо скажи.
Именно цветов? А может вам внимания не хватает, теплоты? А цветы это просто предлог? Не стоит портить отношения, только из за того что по шаблону мужчина должен (хотя кому он должен, непонятно) дарить цветы.
Цветы это банально и стереотипно, нужно быть креативнее. Ну а цветы это не его "конек" не каждый их дарит (Пушкин например стихи свои любимым посвещал. ) разглядите в нем другие плюсы нечего к одному минусу цепляться.
дамы совсем ахерели! хочу цветов! обосритесь все, но купите мне цветы.... ненавижу таких!
а если у него финансовые трудности и тд! а вам цветов видите ли захотелось! вам на все наплевать, лишь бы ваши желания исполнялись!
пиво ему возьмите.. потом чё потяжелее.. как захмелеет-тащите его сразу в цветочный магазин. всё просто!