Отношения
Намекнула парню, что хочу внимания, он на след свидание с букетом пришел, мне так стыдно, как выпросила. С вами такое бы
Если девушка не требует вложений - времени, денег, связей, то для среднестатистического мужчины она считается "дешёвой" и инициатива для него очень маловероятна. Другое дело, что грубые намёки редко бывают хороши. Искусство манить за собой и заставлять идти на любые жертвы. Но... у каждого свой путь, что значит "выпросила", ты же королева, королевы могут только царственно возжелать. Повода для стыда не существует.
хорошо хоть еще принес, некоторым конкретно говоришь и без намеков и то не понимают....
Правильно, что намекнула. Хорошо, что намек понял. Значит умный. А другим говорить нужно прямо и не поймут. Значит есть надежда, что все нормально. Вперед )))
Что тут стыдного? Нормальная реакция адекватного человека, которому ты небезразлична. А как еще иначе он может узнать чего тебе хочется? Он что телепат, мысли твои читает? Не забудь сказать спасибо, а то в следующий раз намек не поймет.
Пишу как парень. Побольше бы таких, как вы, девушек. Обычно хуже. Всё намёки-намёки.. . Я вот прямоту люблю. И вообще по статистике мужчины чуть ли не в два раза хуже женщин чувствуют эмоциональное настроение собеседника. Тоесть что для девушки тонкий и деликатный намёк, то для мужчины - ничто, тишина. Не видим мы их. Мы рациональны. Нам нужны чёткие и озвученные ответы "да/нет/незнаю".
А, знали бы вы как задалбывает порой выдумывать "чем бы её развлечь, куда сводить, что подарить?.. " - тут цены не будет девушке, которая сама предложит вариант досуга. Парни-то всегда на любом свидании изначально готовы подстроиться под интересы девушки.
Татьяна Комарова
"Парни готовы подстроиться". Эх, хорошо бы...да если бы ТАК.