Отношения
Мужчина назначил новое свидание на следующий день после первого, это нормально?
Значит секс ещё будет)
если вам нравится мужчина - очень нормально...
Значит он хочет вас. Отношения же должны как то развиваться. Расслабьтесь, пусть будет, как будет, если вам он не противен.
Вполне.
Это хорошо. Хуже, если б он его не назначил и закончил отношения.
Не точно маньяк... беги.
А что тут думать и спрашивать. Пойди да узнай все сама. Может мужчина за эти 10 лет так изголодался, что одной встречи ему показалось мало!
Конечно, нормально. И даже хорошо.
Хуже было бы, если бы он после секса вообще не назначил свидания.
А что тут не понятного тебе? Он влюблен в тебя очень сильно.
Хочет видеть и слышать каждую минуту. Иди на свидание, даже не задумываясь.
как умудрилась не надоесть на первом?!
Вот гад, даже не дал переварить эмоции.))
Я думаю, что он после секса с Вами уже может и не расстаться. Такие случаи я знаю. Так, что приглашайте на свадьбу )
Это замечательно...
По-моему, это замечательно.. . Дружба переросла в нечто большее
а Что делала десять лет. с детьи от друого няньчилась
Радуйся.
думаю его терпение достойно награды.
Тут не заморачиваться, а радоваться надо.
конечно нормально! ! а чего время-то терять. 10 лет к вам неравно дышать, и тут, бац, такая удача!!!
вполне нормально, значит понравилась
Дорвался он до столь желанных отношений - боится потерять ( вот и назначает....
Значит все было супер. Мужчина мечтает все повторить.
Это ж сколько у него желания за десять лет накопилось? Как он вам не назначил новое свидание ещё до секса? Удивительно.
тогда уж поселяйтесь вместе. хватит свиданничать ))
конечно отлично! ) вот если бы он после секса сказал забирай "забирай свои вещи, еще увидимся" вот тогда было бы печально))
Секс на первом свидании? Это круто! Значит ему понравилось и он желает еще. Вполне понятное приглашение.
Если 10 лет знакомы это уже срок, а не первое свидание :)
Дима M@trix
Так получилось))) когда познакомились мне было 15, он на 10 лет старше и пока была несовершеннолетняя не трогал
нет, но сходи
а чего тут не нормального?
нормально. возможно что так много ты для него значишь