Отношения
Если парень на 4 свидание кроме щечки ничего не поцеловал это нормально?
Инициатор встреч всегда он, пишет, звонит, ухаживает, но почему не поцелует уже? Скромничает или я ему не нравлюсь?
Он скромный просто, я такой же=))) на меня одна обиделась из за этого, после 6 встреч.... А мне просто привыкнуть надо было... .
Ты нормально поговори с ним, где людей нету или пригласи к себе домой, когда родителей не будет. Парень тебя любит наверняка и не торопится никуда, это тоже неплохо. И ухаживает, старается. Спокойно поговори с ним и все, и попытайся сама сделать первый шаг, в этом нет нечего плохого и странного, он же делает первые шаги на встречу. Просто помоги ему, он потом тебе будет очень благодарен за это и к другой не уйдет 100% .Я тебе как парень говорю! Сам такой же.. .
Щас большинство сразу сексом занимаются на 1-ом свиданиии и кидают, а девушки потом пишут, что мужики козлы, а таких ребят посылают сами.
Не бегите впереди паровоза .. Всему своё время
нормально, яб и в щёчку не поцеловал )
ну малоли что) я в первый разы тоже роооообкий был ужас.. . в конце концов -поцелуй сама.. . сложно чтоли? ) если б не нравилась - мужчина бы не стал столько времени тратить.. . мы как то не склонны к жалости
а он должен был на первом же свидании под юбку лезть? так так ему и скажи, а то он, бедный, пытается строить из себя приличного)))
Ой, а прицепился бы к тебе на первом свидании, то подумала бы, что один секс на уме.
О том, что парень растягивает удовольствие не подумалось?
В крйнем случае, можно взять инициативу в свои руки...
Дмитрий Черёмухин
ну 1 понятно, 2 куда ни шло... Но 4!!! =)
Признаки-радикулита!
Нет не нормально, уже на первом он должен был сделать куни .
Андрей Черкашин
респект тебе дедок...я на первом свидании уже бабу ебу и пизду ей вылизываю до зеркального блеска, а это позорище всех мужиков на 4 еще ей под юбку не лазил и не трогал ее курчавые лобковые волосы
Либо час ночи и у меня мозги не варят, либо я пошлый .
НО .
Кроме какой ЩЕЛКИ ?
НО .
Кроме какой ЩЕЛКИ ?
Дмитрий Черёмухин
щеЧки !!!
Скромный мальчик. !
Блин странно, то не нравится что мужики все лезут только за одним, теперь один скромничает, и опять чтото не нравится!
значит он стеснительный очень и очень долго будет идти к сексу... пусть посмотрит как зажигают настоящие парни с девушками.. это видео инструкция для него.. .http://kinobanda.net/film/451/
Александр Павличенко
че пикапер-неудачник ,обломали тебя по полной ,остается ночью только тут сидеть и хаять других ?:)))
Блин. достался нормальный мужик, который не лезет сразу под юбку.. не тащит в постель.... а нам не помятно же...! ну обламай всё-затащи его сама в постель...
Павел Бирюков
трахать вас блядей надо....
Евгений Пеньков
всему своё время..)))))))))
А я считаю, что нормальный мужик должен хотя бы попробовать! Скромные они! Куда мир катиться. . уже девки обижаются. . дальше только в гомики!
Скорее скромничает! Наберитесь терпения! И всё произойдет само собой!
нормально, попробуй его первая в губы поцеловать, может он стесняеться))))))))) или переживает как ты отриогируешь, а может ты протыв будешь? может обламываться не хочет