Отношения
встречаюсь с парнем, было 4 свидания. бывало что вы первая пердлагали секс. или ждали его предложения?
Сразу на это наверное напрашиваться не нужно, должно пройти определенное время, узнать друг друга получше, а уже потом все остальное. Но после всего лишь 4 свиданий, наверное это слишком быстро, хотя многие уповают на нынешние время, вроде все изменилось и должно протекать быстрее чем в то время. А сам он может быть стесняется этого, поэтому ничего и не предлагает, но это не говорит о катастрофе в отношениях, вовсе нет, это придет само собой, естественно. Да и дело ведь не в сексе, это уже как сопутствующий фактор, но в любом случае должна присутствовать заинтересованность в человеке, если хотите любовь, ну или по крайней мере симпатия друг к другу.
Ваще, давно пора бы уже по взрослому перепихнуться. уверен, он также думает.
проявите инициативу! это нормально!
проститутка.... ну его нафиг чтоб я с такой встречался )
может парень честный хочет узнать тебя как человека а ты сразу секс
Парень по-ходу тормоз)))) )
Может он 2 недели ждет?) )
Как часто свидания?
Может он 2 недели ждет?) )
Как часто свидания?
Инициативу бери в свои руки, это нормально: ) после 4 свиданий уже можно, щас нравы не такие тяжелые:)
ни в коем случае не спешите!!!! как все быстро начнется, так и закончится. пусть он сам предложит это. да и не будете чувствовать себя некомфортно, в случае чего. а мужчины у нас мельчают, такими словами разбрасываться все же не стоит...
я своего мужа первая трахнула, уж не могла я терпеть пока эта стесняшка созреет:)