Отношения

Второой раз не может? я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше

Это нормально. У всех разный организм: кто-то может три раза подряд и каждый день, а кто-то только раз или два.... Я тоже с этим сталкивалась, сначала непривычно, но потом твой организм настроится на такой режим.. . Поверь, хуже, когда наоборот: ему ВСЕ ВРЕМЯ хочется, а ты уже бежать готова.
Руслан Рахматулин
Лучший ответ
Полный бред! Что значит может только один раз???)) ) Можно и второй и третий и четвертый! Все зависит и от тебя дорогуша! Как парня раздраконишь.... Столько раз и захочет!)) ) Правильно он свое дело сделал и баиньки!)) ) А чтобы ему еще захотелось - тут постараться нужно...
Пробуйте не тянуть с началом - откладывайте ласки на второй раз. Мне кажеться парень слишком распаляется и вылаживается весь сразу.
Может нужно ему передышку минут 15-20 надо сделать? Да и вообще причин много может быть я сомневаюсь что это что то серьезное. Есть такие таблетки Импаза пусть месяц попьет потом и на 3 раза хватит))))
Вся проблема в том, что мужчины устроены сложнее, чем женщины.
Это у вас дырка готовая хоть 150 членов подряд принять.
Для продолжения рода достаточно одного раза. Больше 1_го мужчина не обязан.
И чем старше он будет становиться тем больше будут паузы м/у разами.

Не слушайте журналы и МТВ, что любой мужик должен делать по 15 выстрелов в день. Это ГЛУПОСТЬ не на чем не основанная.