Отношения

Ну че ...не ночевал всю ночь дома, с вечера сказал что пошел по делам.. пришел.. спит! че сделать - убить??

Юрий Шилапаев
Хаха Анютка, ну вы меня первой рассмешили с утар! Спасибо за бодрядчок!
Как чо делать? ! Отрежьте ему хозяйство, за то дома будет сидеть по вечерам и спать тоже дома! Шутка!
Поговорите с ним когда проснется, потребуйте объяснении. А чтоб такое не повторялось, сразу сейчас же разбудите, нельзя давать спать вообще-то. Пусть поймет что такое не ночевать дома! Скажи что днем дома не спят, а дела делают или на работу.
Жасик Дуйсалин
Лучший ответ
Пусть спит.. дела, наверно, серьёзные были...
Spartak Avanov
убейте, но изощренным способом-не прийдите домой ночевать.
э нет! ! слишком хорошо сделаешь) ) вот пусть проснется. . долго придумывает что соврать.. и что ты знаешь.. а чего нет. . А ты молчи и хитро улыбайся. . А вечером.. вечером иди гулять на всю ночь))
намажьте ему чего-нибудь зубной пастой...
кофе поддай в постель...
Саябек Нурхан про "поддай" кофе, надеюсь, не опечатка? )))
не пойму, а ты что сидишь? у тебя дел нет!
Дела делал. Помогает семье. Молодец! Теперь достойно отдых. Зачем в доме труп?
Евгений Чиков
да господи, чо к мужику пристала :) Подумаешь погулял ночью с друзьями, может девочек где нибудь подцепили, это нормально. Главное что он тебя любит!!!
это ж какие у него ночью дела могут быть, кроме вас?
А я бы не дала спать до тех пор пока все мне не рассказал бы, а может и нет я не уверенна.. . Но точно что нибудь сдела бы.. . Уехала бы к друзьям на пару дней.. . Или к родственникам...
Простить и поцёмать.