Отношения

девушки вы замужем и вас не было ночь дома вы пришли утром в 10 утра, чтоб вы мужу сказали в отговорку???

Троллишь, чтобы мужиков позлить?) Я где-то с тобой согласна, ведь они тут такие гадости про нас тоже пишут, пусть побесятся...
Мухтарама Галимуллина
Лучший ответ
Что бы не сказала, он бы не поверил.)
Сказалы бы чесно "Была на бл@дках! ". А он бы подумал, что шутю. И все счестливы!!!
Я бы ей эту отговорку - засунул бы кой куда и отправил бы - в Дальние странствия надолго, что даже забыл бы, куда!!!))))
Это троль
Панимаешь, я думала, что я уже дома, а утром проснулась.. . а это не ты и мебель другая...)
Tamuna Axalaia
такого быть не может!!!!))))))
Вы просто прошарахались где-то до утра?
Вот я представил.. . Я муж и жены всю ночь не было дома.. . ) Послал бы я Вас на 3 буквы. ) И плевать бы мне было как Вы отмазываетесь.. . Т. к. если бы Вы ночевали у мамы, например, или задержались в силу специфики работы, то муж, скорее всего, знал бы об этом заранее...
Сергей Туев
заблудилась))))
мужчины не дураки) Все прекрасно понимают. И такие отговорки только до поры до времени, пока любит.
Хотя не знаю.. . может у вас в семье это норма
подумать страшно...
при таких раскладах лучше остаться там где была всю ночь.) )
и потом, в отговорку ничего не придется говорить.... придется просто взять чемодан, заботливо собранный супругом (бывшим) и почапать к "там где ночь провела" )))
Ashab Suleimanov
нет уж, я еще жить хочу!!! а вообще я не из этого сорта, предпочитаю в браке верность!
Bakhyt Tamabayev
милый ты не по веришь, у меня машина сломалась, а у тебя скотина телефон отключен... .
а если честно, я всегда сплю дома....
а может стоит развестись с мужем? зачем вы ему такая нужна.
блин дорогой вот честное слово загуляла с девками как в молодости!!! бошку снесло )))))но было все прилично ам сорри что не предупредила
Не могу вьехать, хвастаешься или жалуешься и почему ты так уверена что муж поверил, ВСЕ ДЕЯНИЯ ВАШИ НАШИ есть такое как бумеранг всё это молодость получилось у тебя молчи и сопи в две дырочки, а если смелая такая и у тебя радость что обьегорила честно говоря жаль тебя, подумай. Верь собаке всю жизнь, а жене до первого случая.
Янчик *