Отношения

как вы думаете дочери почти 12 лет у нее пошли эти дела ...

как вы думаете дочери почти 12 лет у нее пошли эти дела .как вы думаете отчим должен относится к этому он растит ее 10 лет и они друг для друга как папа и дочь....должен ли он говорить с ней об этот или только мама.
нет не должна.... с чего это она вообще что либо ему должна? рассказать и объяснить ей все должна мама.... а девочка никому ничего не должна.... тем более ему, он не идиот, он знает что она растет, но зачем такие физиологические подробности? я живу в европпе и тут отчимам и даже папам не сообщают о первой менструации.... а иногда даже и мамам не рассказывают, потому что есть врач в школе который все рассказал.... какая она другая? ей 12 лет она ребенок!
....вопрос мне ваш не ясен и почему то вызывает брезгливость, извините
Глущенко Илона
Лучший ответ
Аман Абзалбек Уулу в чем брезгливость ...ослу понятно что я ей все говорю я мать...и не кто не говорил что дочь кому то должна...
Нужно приковать её цепями к батарее, чтобы у неё небыло этих дел.
А откуда Тэдька знает про эти делааа))) у него они что.. были)))))))
Аман Абзалбек Уулу незнаю любит ее и боиться что ее какой нибудь мальчик обидет...она жалуется на боли у него сердце разрывается
уверен, что это искючительно мамина тема..
Зачем ему с ней говорить на эту тему? и не важно отчим он или родной отец. для нее он родной, но мужчина и возможно ей это не понравиться. Ему скажите.
Только мама. Ему не зачем об этом знать. Ладно бы, если он растил её один.
Мафия
Странный вопрос. Да и отец не должен об этом говорить.
Тупой вопрос, конечно мать!
Аман Абзалбек Уулу вы не понели кроме мамы он тожехочет помочь ей....
мама ты недоделанная
Аман Абзалбек Уулу сама такая вопроса не понела и грубишь...
Нормальный возраст . Мама должна девочке объяснить что к чему, рассказать про гигиену, чтоб не от подружек всякие истории узнавала . Например в моей дикой молодости некоторые говорили, что в Эти дни нельзя мыться.. . мрак, интересно что могут сейчас девочки рассказать .Папа в этом вопросе не советчик, просто даже потому что девочка может смущаться ..А вы ему, конечно, шепните .
O*
Oleg ******
Аман Абзалбек Уулу я ему сказала чтоб меньше говорил ...она девочка...он понемает..просто беспокоится за нее ...и хочет помочь...хотя она сама ему сказала папа от куда ты все это знаешь они как друзья
Oleg ****** Ну так это же замечательно , что они друзья . Вам и переживать незачем . Между друзьями может возникнуть любой разговор . Но все таки , я так думаю . что только если с ее стороны возникнет вопрос к папе, тогда он ей ответит . Но вероятнее , что в первую очередь дочка прибежит к вам ...Хорошие отношения в семье у вас , если вы все так друг за друга переживаете .
действительно- странный вопрос... причем тут отец (отчим)... Хотя ..кто вас там ..знает... другая культура
Аман Абзалбек Уулу естественно я для нее все во всем....и я первая которая знает ...я просто спросила что он разговаривает с ней на эту тему ...конечно для меня это тоже дикость ...но он любит ее как дочь и переживает ..
....а мне кажится это должна знат только мама....
ну если ты сам с этим сталкивался.... и у тебя есть опыт, то пожалуйста разговаривай сколько хочешь))) )
а если нету то чем ты ей можешь помочь???? только мама)))))
Аман Абзалбек Уулу ну конечно я....это и так понятно я мама
А вы со своим отцом спокойно говорили на такие темы? Это очень интимная тема, которую обсуждать можно только с мамой. А вообще, у всех пользователей волосы на голове дыбом встали от вашего вопроса...
Аман Абзалбек Уулу вы не так поняли вопрос ...помимо меня он тоже хочет учавствовать ...
Халтурин Михаил Отцу можно сказать, что его дочь стала девушкой, но как он может принять в зтом участие трудно представить. У меня тоже дочь 12-ти лет и уже год у нее менструация, папа наш с пониманием к этому относится, но ни в коей мере не обсуждает с ней этот момент. Она знает,что об этом можно говорить только со мной и может быть с лучшей подругой.