Так моя пользуется ей с ...оййй... кажется лет с 9-ти но только детской.. .
У меня просто есть свои принципы в воспитании и первый ..."запретный плод сладок" - так лучше при мне и Я буду знать что это, чем без меня и чёрти чем!!!!
Отношения
Вы разрешите своей дочери 12 лет пользоваться косметикой ?
Полезно и безвредной разрешу, даже сама всё ей подберу.
декоративной однозначно нет.
Прозрачный блеск для губ и лак для ногтей, пусть пококетничает перед подружками
немного можно
Только детской, и то изредка - не чаще одного раза в 2-3 месяца. Она не менее вредна, чем взрослая.
Разрешала, никогда не видела ничего дурного в том, что девочка учится следить за собой, главное потихоньку корректировать, чтобы не было перебора.
В 12 лет, немного рановато. Но если только изредко, в торжественных случаях, и то очень осторожно.
Да, но очень умеренно и осторожно.
"МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ! только)))
Нет, но поинтересуюсь что именно ей в себе не нравится и почему и для чего она решила улучшать себя таким способом. Постараюсь понять все ли в порядке с самооценкой, с принятием себя, умеет ли налаживать взаимоотношения и привлекать к себе внимание, зачем ей казаться более взрослой чем есть на самом деле и т. д. Наверняка есть психологическая причина, которую можно решить и иным способом.
сама начала в 11лет, оч хотелось, спасибо маме
А почемубы и нет если это косметика для подростков)) чем быстрей научится пользоваться тем лучше.
я бы не разрешила бы. видь она еще молода у нее молодая кожа. зачем так рано ее портить. успееться еще.
Я с 12-ти лет пользуюсь, но не позволяйте ей пользоваться слишком много. Глазки подкрашивать тушью, блеск... НО ТОЛЬКО НЕ ТОНАЛЬНИК! в 15 лет я могу понять, но в 12 рано. И не нужно шуток про МАЛЕНЬКУЮ ФЕЮ.