Отношения
а что правда есть ЖенЩины, которые ВООБЩЕ не пользуются косметикой????
Есть. Они ещё не знают, где находится парикмахерская и при всём этом ждут красивого, высокого, богатого... Список можно продолжать бесконечно.)
Вячеслав Кулаков
привет :)
Елена Караулова
В корне несогласен. скорей разукрашенные с тонной штукатурки надеются что ко-то купится на их дешевый гримм. Красота должна быть естественной а не химической.
Елена Караулова
и вобще -косметика это разве не то, что скрывает недостатки?
Да ну, нет
Елена Караулова
ну так чтоы вообще ничего..может и нет..но есть такие что используют по минимуму.
в жарких и влажных экваториальных странах косметика кажется смешной... .
и смотря какую косметику вы имеете в виду? декоративную? мыло и крем от загара - тоже косметика....
Вячеслав Кулаков
это парфюмерия
,,,,Ага !
....(( Штукатуркой !!
не крашусь и никто еще не сказал, что дурна )
есть конечно )) это мои любимые первобытные женщины )
привет Янок ))
Вячеслав Кулаков
привет Илюш :))
я летом вообще не пользуюсь косметикой, и ничего, меня и дети любят так же, и муж обожает)))
Есть.
Я знала таких. Они вообще не наряжались и не красились. Я никогда не понимаала почему. Они как будто назло всем старались серыми и невзрачными выглядеть. . помоему это какое-то отклонение.
Верующие.
Люди (женщины) церквей...
Есть конечно.... я знаю таких..
конечно есть! я им завидую (
некоторым идёт без макияжа быть, то есть не красить глаза к примеру.
а у кого идеальная кожа практически, то никаких тональников и пудр не надо.. .
а вообще самая лучшая косметика - загорелое лицо, увлажняющий крем, блеск для губ и глаза, наполненные счастьем))) ) особенно летом такая тема вообще супер)
да. моя Любовь.
обожаю таких. они настолько хороши что просто нечего косметировать
есть)) это моя мам и сестренка)))
посмотри внимательно на свою бабушку. ..даже губы не красит!