Отношения

Есть теория:девушки пользуются косметикой, чтобы доказать соперницам,что они красивее, ярче.Мужчинам нравится накрашенны

100% мужчин любят естественность
Олег Колясин
Лучший ответ
естественной красотой наделены единицы из миллионов. и надо быть круглой дурой что бы не пользоваться косметикой с целью подчеркнуть свои приемущества и скрыть недостатки. При этом выглядя естественно.
Abdulhadi Ibnorazbay
это то, что нам досталось от животных, птиц. Яркий окрас, запах-всё для привлечения самцов.
Владимир Чебан
Елена Шевченко Что то я не слышала, что бы животные специально раскрашивались и запахами посторонними пользовались, вот именно, у них все природное, естественное)
Я за естественность)) хихихихи
Николай Клочко
Мкияж служит для скрытия недостатков и подчеркивает достоинства! Соперницы тут вообще ни при чем!
Alisa Ilina
ну про косметику-тут спорно... а вот мужчины... думаю совсем легкий макияж им явно нрав)))))))))))))))))))))))
Антон Руссу
Человек - странное существо. Но понятие "красиво" существует только у него. У животных на первом месте при выборе партнера стоит понятие "ЗДОРОВЫЙ". А красота и здоровье взаимосвязаны. Наверное человек изначально существо слабоватое, потому и украшал себя издревле: татуировки, разрисованость, порезы. Даже шрамы украшают (хорошо, что только мужчин) . Все, что делает человек (а женщины просто больше) с собой (макияж, одежда, прическа) , нужно по двум причинам: зберечь тело от жары или холода и привлечь внимание к себе или спрятаться от всех. На необетаемом острове остается только первая причина.
Конечно, естественность это здорово. Но именно с человеком природа проделывает эксперементы во внешности, и он, человек, вынужден ее подправлять.
И пару слов про мужчин. Именно они лучшие кутюрье, составители духов и косметических средств. Именно мужчины едят помаду. Значит им это нравится.
А про каждого индивидуально.. . это уже отдельный конкретный случай.
Естественная красота! И у меня девушка никогда не красится!
путем исследований я сделал следующее умозаключение: больше вего мужчиным нравится "естественный" макияж на сооружение которго уходит минимум 1,5 часа.... вот тогда они жутко гордятся что их девушка совсем не красится... и вся так прекрасна в естественной красоте... ээээх... знали б они...
Bola Sailaukhan