Отношения
Почему молодые люди «боятся» , красивых, ярких, самодостаточных, успешных, но неприступных девушек???
у многих молодых людей это больше связано с тем что он думает, что: 1. не подойдет этой девушке по параметрам. 2. думают что у нее и так все есть и парень ей просто будет очередной вещью
потому что такие женщины кажутся им слишком самостоятельными, уверенными и сильным со стороны, даже последней мужской обязанности - подвезти жещину до дома, грубо говоря, - их уже лишили, женины все могут и сами!
А сила женщины как раз в ее маленьких слабостях) ) пользуйтесь ими! дайте мужчинам почувствовть себя мужчинами! ! и покажите, что вы тоже неидеальны :)
Вы сами ответили на свой вопрос-" самодостаточные, неприступные". А зачем они нужны такие. Молодому человеку нужна девушка скромная, слабая, нуждающаяся в сильном и заботящемся о ней парне, без распальцованной самодостаточности.
на самом деле мужчины бывают разные. есть такие, как вышеответившие, а есть слабые, нуждающиеся в сильном женсом плече и опеке. Такие "жедезные леди" сами находят и берут тех слабых мужчин, а если вам нужен настоящий мужчина, то нужно быть мягче и снизходительней и не прятаться за маской полного равнодушия и полнейшей самодостаточности.
Не боюсь я как то такой о особой познакомился... .
Все есть сама зарабатывает, пальцы веером... Даже просто обнять нельзя.... Я спросил а для чего тебе парень? Для памятника? Она не могла дать вразумительного ответа.... Женственней надо быть!