Отношения

Почему парни боятся красивых и самодостаточных девушек?

Знакомство - общение... и как только они понимают что перед ними сидит красотка, которая имеет 2 высших образования, воспитанная, с конкретными планами на жизнь -----они дают деру??? Вот как так???
,,,,Себя! не ПОХВАЛИШ !
....Некто незаметит. .

....(( Мне и ненадо...
Assel Nurlanova
Лучший ответ
Может быть всё дело в тебе? Ты их просто пугаешь своими планами?
они не могут Вам соответствовать и на Вашем фоне чувствуют себя ущербными. Вот и не хотят продолжать отношения
Иван Романов
не завышает, и не занижает - называла уже? такие женщины считают ( как правило ), что они лучше и умнее всех. а это не всем нравится.
Не правда, с такой как раз сейчас и общаюсь... и чувств к ней своих не скрываю... не замечая ни ее 2 высших, не бизнес и т. д.... она просто САМАЯ ЛУЧШАЯ... вот и все...
А на фиг тебе такое, которое боится?)
ну и кому нужна самовлюбленная дура? будь у нее хоть 3 высших образования на хрена она нужна если она элементарно пожрать приготовить не умеет
Наталья Ковтун
Они не дотягивают... поэтому и бояться!
А почему женщины не любят слабых и безвольных мужчин? Отношения полов ...
Айым Мукушева
у меня встречный вопрос а почему девушки боятся красивых и самодостаточных парней?
да не боятся, а потому что думают что у этих красивых и самодостаточных уже есть куча поклонников (иц) и уже есть пара.
я и сама такая: красивая, с высшим обазованием, с хорошей работой.... и нчего.. Любим друг друга уже 3.5 года.... и что?... все зависит от тоо, какое было начало отношений.. . так и пойдет дальше по направлению. .