Отношения

почему мужчины так боятся красивых и самостоятельных?

самостоятельный и состоявшийся мужчина не будет боятся такой женщины
Arailym Seidanova
Лучший ответ
Да где Вы их находите.... мужиков таких??))))
Ashat Aidarov
человек очень любит видеть в себе только положительные качества,
поэтому и любят говорить что они отталкивают людей своей красотой, самостоятельностью.
а на самом деле причина может быть в том что никому не нравиться к примеру его или её манера общения, ограниченность во взглядах или что то ещё.
ну, если она самостоятельная, то зачем ей кто-то нужен? так что, если не хотите остаться одна, периодически включайте дуру, типа, я такая беспомощная, и без тебя милый, я просто помру
Nursultan Rakhimov
Боятся, что не смогут соответствовать! ))
Марина Гуменюк
да не боимся мы самомтоятельных, просто нафиг они такие нужны?! ! женщина должна быть ЗА!! мужем, а не сама по себе - таких тока трахают и ВСЁ!!!
мужчины никого не боятся.... а вот по поводу нравится или нет? это уже другой вопрос...
Не боюсь. "Настоящий казак - ничего не должен бояться! " (Хома Брут. "ВИЙ")
т. к. они сами перестали быть самостоятельными-никуда без нас
Красивая и самостоятельная должна чесать мучжину за ушком и почаще говорить ему всякие неные глупости. Тогда успех обеспечен.
Saglara *d
"Палеоантропический вид (ныне уже относительно малочисленный) - это авторитарные женщины с весьма активным (по терминологии сексопатологов -"клиторальным") сексуальным поведением. Активны они также и в
социально-бытовом плане. Сюда дополнительно входит садистская и активно-гомосексуальная прослойка женщин. В России такие особи чаще всего встречались до самого недавнего времени, в "доперестроечный, застойный" период среди продавцов конфликтных отделов магазинов, таких, например, как приснопамятные винно-водочные. Но особенно много палеоантропичек насчитывалось в те времена среди начальства среднего звена - партийного, или же на уровне каких-либо мелких директоров: овощных баз или небольших предприятий невразумительных производств, выпускавших загадочную, ни к чему не пригодную, да и не используемую нигде продукцию, но зато - в больших количествах. После начала"перестройки" они почти исчезли с глаз долой, уйдя в политику (тут их иногда
еще видно) и, по большей части, в /около/преступный бизнес. " Диденко Б. А. "Цивилизация каннибаллов. "
Ну и зачем мне такое говно?