Отношения

12 лет надеялась, что муж измениться, сначало ради себя, потом ради детей, а он продолжает предовать, изменять. Что дела

ть????
ну варианта у вас два - либо мириться с тем что есть, а вы не хотите раз вас это беспокоит.... либо менять свою жизнь, а вы этого боитесь. Боитесь разрушить и пожалеть. Сетуация сложная.... нужно взвесить все за и против. Допустим вы уйдете - имеете ли вы представление как вы будите жить. Чем. На что? Ради чего? Где? ..если вы ответите на эти вопросы и решите эти проблемы то рискните. Будет тяжело наверное первое время... одиноко будет... все плохое сделанное вам мужем забудется и в памяти всплывут только хорошие воспоминания. вероятно ваш муж и сам не захочет менть свой привычный уклад жизни - всеж вы за ним ухаживаете.... и крутить романы будучи женатым проще - так как от женатых глупо ждать серьезности и надеятся на совместное будущее.... а если он статус этот потеряет то его дамочки могут начать требовать больше. По этому он может так просто вас не отпустит.... а будет давить на слабые места. А может и держать не будет.... так зачем тратить тогда на него силы и время? Жаль конечно столько лет.... целых 12....но думаю стоит рискнуть и пойти на эту авантюру и попробовать изменить свою жизнь.
Ильнур Карымов
Лучший ответ
а что такое случилось? 12 лет лет вас это не расстраивало
если уж так плохо-гоните в шею, если привыкли терпеть-терпите дальше
предовать, изменять... только ради себя
*R
**(Flower Rose)**
А ты чего хотела, когда замуж выходила???? Это издержки .
Татьяна Зотова
Что делать? ? Да оставаться с ним . Потом на старости лет сможете с чистой совестью сказать, рыдая у кого-нибудь на плече: ЖИЗНЬ - Г.... НО!!!
Уйти конечно. Начать новую жизнь. Не ему же посвятить всю себя без остатка???
а кудаж вы смотрели 12 лет?? ? Гнать его, пускай дальше изменяет, а вы устраивайте свою личную жизнь!
Макс Иванов
у меня последние 3 года тоже самое. Мне надоело приносить себя в жертву, подала на развод! Через 3 дня буду свободна и плевать что он там делает и кому приносит боль!
Не позволяй себя больше унижать! 12лет порядочный срок!
А и ненадо никогда ни на кого надеяться, можно надеяться только на себя!
Ведь люди, к сожалению, не меняются...
Менять свою жизнь, пока еще молоды, только жалко детей
Вера Бубнова
1.Не разрушайте брак, дети важнее
2.Оставьте надежду, что муж изменится.
3. Не концентрируйтесь на муже. Своя жизнь и свои интересы
4. Заведите любовника
Оля Никитенко
Не лукавьте, милая, вас устраивало почти всё, раз прожили 12 лет. способны дальше закрывать глаза-живите, нет - разводитесь. Жизнь непредсказуема. Бывает, отношения вне брака наоборот налаживаться начинают. Переоценка ценностей.
Меняйте жизнь с точностью до наоборот!!!! Не сожалея ни о чем... .
в старости будет потом, чем гордиться!!! !
Возможно муж и пересмотрит свой взгляд на свое нынешнеее положение со стороны... .
и тогда вы поменяетесь ролями!!! !
Желаю Удачи!!!
Макс Даньшин
Терпеть и дальше.
Natic Natic
Согласна с Линой есть два варианта и выберать их вам.
Дмитрий Я