Отношения
муж деспот, разошлись,сейчас предлагает сойтись ради ребенка
хотя сам не изменился, у меня в жизни появился другой человек полная противоположность, что же делать, ребено тянется к отцу но объяснить я ей не могу, почему папа не с нами т.к она еще маленькая
Я понимаю, что ребёнок тянется к отцу. Это нормально. Но если ты не счастлива, стоит ли только ради ребёнка так жить, несчастной, ведь годы идут и моложе мы все не будем. У тебя появился, как ты пишешь, другой человек, это же прекрасно. Ты теперь, видимо, счастлива. Это жизнь, Наталья! А что касается ребёнка, он ещё маленький, как ты пишешь и ещё не понимает, почему папа не с вами. Когда он повзрослеет, будет время и возможность ему это объяснить и он поймёт. Если ты расстанешься с твоим человеком ради того, что у тебя появился в жизни другой человек, с которым ты счастлива, это же не значит, что общения отца с ребёнком больше не будет или что между вами будут вражеские отношения. Жизнь продолжается! И в итоге каждый сам своего счастья кузнец! Так что желаю тебе счастья!!!
живи с Другим.... с Деспотом жить - это себя не жалеть
Объясните, что папа обижает маму.... жизнь коротка, а доча подрастет и все поймет....
Вы не запрещайте видиться с ребенком бывшему мужу. Но возвращаться думаю не стоит. Ребенок подрастет, а вдруг он с Вас на нее переключится? Да и потом, растить ребенка, где мама всегда несчастна - тоже мало хорошего для малышкиной психики. Она выростет, насмотрится на Ваши отношения и будет считать, что это норма, где муж обижает свою жену. Найдет себе такого же, не дай Бог, деспота.
Что, синяков давно не носила, соскучилась?
Да и ради. ребёнка это не повод. имхо
Где вам комфортнее, там и оставайтесь. Ребенку будет лучше там где вам будет лучше.
видно, что ребенок тут не причем.... вы сами не уверены в своем новом друге и есть желание попробовать все сначала с мужем.... ВЫБОР ЗА ВАМИ!... а наши советы.... они вам все равно незачем!
врядли ребенку пойдет на пользу жить в неблагополучной семье
Отказывайтесь. Вы имеете право на счастье в личной жизни, и если согласитесь - этого права у вас уже не будет. Ребенок будет прекрасно понимать ваши натянутые отношения, будет впитывать это как эталон.
Пусть видится с ребенком, общается. Сходиться ради ребенка - хуже некуда.
так пусть общается с ребенком, видится..
пусть с дочей видится, а к себе не подпускайте! Вы же не хотите повторения.
Не губи свою жизнь, отец может и так видится с ребенком. Дочь подрастет все поймет
Вы сами решите всё конечно же... но в одну реку дважды.. лучше не надо.. личный опыт.. потому чо будет только хуже.. будутежить ради ребенка.. а сама вся нервничаь.. и ребенок всё будет чувствовать и тоже нервничать... пусть видится сотцом.. какие проблемы... как подрастет всё объясните... но не надо говорить, что папа плохой...
пожалейте ребёнка, он вам жизнь сломает и ребёнок будет переживать, не возвращайтесь, а дочери скажите что папа уехал на вахту работать.
пусть общается с ребёнком но в контакт с ним не делай!!!! потомочто если раз бросил то в следующий раз ему это не доставит труда!!!
если он не изменился -то зачем? разве ребенку будет хорошо в такой семье?