Отношения

я разошлась с мужем 5 лет назад, у нас есть ребенок

который безумно любит отца, я его не люблю, он меня до сих пор любит, СТОИТ ЛИ????
Vitaliy Sha
Нет, ребенок подрастет и все поймет, а свою жизнь испортите полностью. Лучше быть одному, чем с нелюбимым. Знаете, как писал Хенрик Ягодзиньский: красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки. И все же, самый сильный человек - самый одинокий.
Саша Загорский
Лучший ответ
если не греет, ничего не получится.... а ребенок есть ребенок....
тебе решать, но жить с нелюбимым тяжело
Виталя Клубков
ну если ты за 5 лет другого не нашла.. то стоит.. а то плесенью наверно уже покрылась..
Игорь Железняк
Это решать только тебе ! -раз задумываешься об этом - значит всё таки он нужен !
Светлана )))))))))
У меня знакомый снял квартиру в соседнем доме с женой и детьми и всем им помогал, хотя отношения так и не наладились, не разменивай свое женское счастье, ищи любовь.
избитый вопрос, но скажу одно что в семейных делах решать всяческие ситуации надо самим и не слушать советов бывалых залеталых. По этому и название есть такое семья ячейка общества и опора государства! -а не ваши личные художества, в семье нет как вы думаете любови как таковой а есть обязанности которые надо выполнять совместно и стремится к чему то, не думать о любви свободе как ветренному человеку да строить в одиночку какуюто себе эйфорию.
У тебя ВО? Значит это его последствия.... Муж - не причем... Все - в тебе... Зови его обратно.... Ты и так ему насолила больше меры....
Телж@н Жуб@ев
нет. На одни и те же грабли....
Нет. Жизнь одна-не иди компромисы. В одну реку дважды не войдёш. Другое дело-если бы он сам встречи искал. Другое дело.
Радик Фазлиев
вспомните из за чего разошлись... и делайте выводы
Сергей Стасюк
а у меня двое детей, пробовала сойтись, долго не протянула - нельзя так жить даже ради детей, А с ребенком пусть встречается когда хочет, дети тут ни причем
А.
Андрей .
а вы тут в русскую рулетку играете?) ) встречаться или нет) не причин разрыва отношений не указали - почему вы с ним расстались? ничего. ну даже на такой вопрос можно ответить - вам решать. никто толкового не посоветует.
однозначно-НЕТ
я точно в такой же ситуации была и выбрала свободу, потому что с нелюбимым человеком ты не будешь счастлива и ребёнок это чувствует, хотя есть женщины, которые идут на жертвы!
Ивета Буянова
Трудный вопрос, а почему разошлись? Если тебе было с ним очень плохо, обижал тебя, но одновременно любил, то не стоит как только он поймет, что ты снова его все повторится, я не верю, в то что люди меняются.
Если причина развода была в чем то другом, то думай, потому что быть одной тоже очень трудно (собственный опыт).
Если не создашь вокруг себя атмосферу любви, то и ребенку в ней хорошо не будет. А как создашь, если нет любви? В первую очередь думай о себе, будешь счастливой и все вокруг тебя будут счастливы, в том числе и ребенок.
Если ребенок так сильно любит надо скорей всего назначить определенные дни недели для свидений со временем ребенок с этим смириться
Странно, что до сих пор этот вопрос возникает. Пора бы уже и забыть.
неа зачем ???