Отношения

Зрелые! У Вас есть примеры -когда пара разошлась, потом опять сошлась и живут счастливо?

У меня таких примеров нет по этому меня мучают сомнения.. Моя сестра сближается с бывшим мужем, опирается на то, что ребенку (у них сын) нужен отец.. У них есть шанс быть счастливой семьей?
Добрая Добрая
У сестры знакомые расставались на целых 4 года, потом сошлись, инициативу о начале новых отношений проявил бывший супруг. Живут до сих пор, и вполне счастливы.
*&
* 㬴
Лучший ответ
Муж с женой прожили где-то 30 лет (3 детей) , потом ему захотелось погулять с другой ( немного моложе).... лет 5-7 с ней пожил (официально оформил брак).... да и снова вернулся к своей старухе: ) Есть ли там снова любовь и есть ли счастливый брак не знаю, но мысленно все годы без первой жены мужик жил своими детьми и внуками, а не детьми от второй жены.... Вот такая история.... Дальнейшая судьба мне не известна, но далеко не каждая жена (и даже дети) примут обратно такого красавца.... Впрочем истории бывают разные, порой непредсказуемые...
Saniya Kairatovna
Мой ближайший друг женат 5 (пять! ) раз. При этом, его вторая, она же четвёртая жена (единственная, где есть ребёнок) если бы была чуть поаккуратнее в высказываниях в период второго (с тем же мужем) брака, осталась бы и последней. Но вот...
Есть. Есть знакомые такие. . Если есть любовь, все может быть)))))
да, это моя сестра
Игорь Пугач
шанс есть всегда, все ссорятся и расходятся, потом опять сходятся, это естественно
Елена Косова
оказывается таких примеров нет.. . но в жизни все возможно если оба захотят быть вместе наверное тогда все будет хорошо
пример есть, но живут не счастливо, лучше бы не сходились.