Отношения

Как объяснить ещё людям, что счастье рядом с ними???надо только научиться жить счастливо, а пока мы только умеем обижать

Bagdat Bausanov
Я тоже часто задаю себе этот вопрос, но к сожилению, люди просто не хотят открывать свое сердце счастью, Мир стал на столько озлоблен, точнее люди которые живут в нем. Вокруг одна лишь суета, серость, игнорирование, и злоба, Люди перестали доверять, доверять даже самим себе, нет той уверенности, и от этого становиться еще груснее, просто думаешь, если мы сейчас ведем себя так, то что будет с нашими детьми, чему мы их учим, Может я углубилась не в суть вопроса, но так вышло просто наболело. Люди не научаться верит будь то счастье, или Любовь, и все к этому относящемуся, пока не поймут самих себя, прежде чем обвинять, обсуждать и обижать других, и не приоткроют свою душу хоть на немного чтоб впустить лучик счастья!!!!
Евгений Щербина
Лучший ответ
К сожалению люди зачастую не ценят того, что имеют. И больнее всего делают именно своим близким...
Вера Галанина
Хочется быть счастливой.... но обижают Нас а Не мы...))))
Maksim Brandausov
Bagdat Bausanov Мне Вас тоже жаль
Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать
Знание - сила. А незнание – счастье
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь
Если жизнь лишить счастья, радости, удачи, то останется один лишь смысл
Счастье - это еще не познанное разочарование
Счастье не в деньгах, оно где-то рядом с ними
Надо просто осмелиться быть счастливым
Если ты нашел на счастье подкову, значит кто-то другой недавно отбросил копыта
Счастливый брак - это когда один понимает каждое слово, которого не сказал другой
Великая радость - работа. Все счастье земли - за трудом
Только счастливые будут в раю. Несчастные прокляты как в той, так и в этой жизни
Счастье - это когда сам себе завидуешь
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Удача -это жить в соответствии со своими идеалами, счастье - иметь удачные идеалы
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Жена – это счастье, которое с годами становится полным
Секрет счастья: Сделай человеку плохо, а потом, как было
Желаю счастья в личной и семейной жизни
Счастье - это хотеть то, что имеешь
Деньги счастья не заменяют, зато помогают обходиться без него
Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память
Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими здоровье, жену и зарплату
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут
Счастье в голове, а не в кармане
Вещи не могут сделать вас счастливее. Но у каждого человека должен иметься шанс убедиться в этом лично.
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые – смотреть
У каждой части тела свой идеал счастья.. .
Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях
Чтобы быть счастливым достаточно иметь отличное здоровье и плохую память
Чтобы быть счастливым, не нужно быть слепым; достаточно иногда закрывать глаза
Мерить счастье в деньгах так же пошло, как и.. . в сантиметрах
Надо осмелиться быть счастливым
Счастливые не пьют, а пьяные не ищут счастья
Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости
Не путайте деньги и счастье
Bagdat Bausanov Научили, научили....Ничего не скажешь
Не объяснить, не понимают, а как хочется!))))
Юлия Никитина