Отношения
а ведь не в деньгах счастье, сказала женщина ездеющая на майбахе и живущая в 3-х этажном доме с отоплением и кондиционера
ми и домашней прислугой? а в чем счастье, вот лично для тебя, а не в глобальном плане....
человек так устроен- для него счастье не в том, что у него есть, а в том, чего нет...
В бабе которая ежедневно дает во все 3 дырки, не блядит, жрать готовит, детей нянчит. Вот это счастье или даже мечта.
Елена .
при условии, что она еще и работает, то это мираж сереж
близкие здоровы-я здорова- мое счастье
Елена .
правильно ань)))
вот как "майбах" пишется, ты знаешь, а слово "ездить" правильно писать не умеешь))) )
а, что, отопление - это теперь предмет роскоши?))))
Я счастье могу найти даже в мороженке
Для таких непонятно что такое счастье
часто так и есть не в деньгах счастье ...хорошая машина не роскошь, а средство для передвижения, хороший дом это уют и комфорт, хороший айфон это средство для связи ...вот только наш народ применяет это все не по назначению, а для того что бы очередной раз " выпендриться " и показать какой он крутой ...излишний пафос на лицо . Я из авто люблю Вольво а из более роскошных это ЛИНКОЛЬН, поверьте Майбаху до него ого как далеко и стоит он на много дороже ...Часто люди имевшие хорошие деньги несчастны а все потому что не в деньгах счастье, часто наблюдаю картину как богатые завидуют простым смертным, вы скажете чему завидовать я отвечу? за деньги здоровье не купишь, любовь не купишь, счастье не купишь, красоту настоящую не купишь, уважение . Тебя будут любить но только за деньги . В в чем отличие, не в деньгах счастье не в деньгах .

счастье жить с любимым человеком в среднем достатке и воспитывать детишек.
У меня 1 вопрос, зачем ей майбах?
Елена .
...так, на всякий случай, чтоб был просто