Отношения

соседи дерутся, детки рыдают, мне жалко... придя на помощь сделали вид. что все в ожуре... детей аж колотит? что делать?

Anar Rustemzade
Припугните, что еще раз услышите подобное без предупреждений заявите в полицию. А детям улыбнитесь и скажите, что не дадите их в обиду. Авось да и подействует.
Александр Болтов
Лучший ответ
в органы опеки напишите заяву.. . пару раз придут к ним с проверкой - если не совсем дебилы и не хотят чтобы детей забрали - попритихнут...
Серик Шарупов
В полицию звони.
Emilyaeva
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Скажите, что будете жаловаться и детей отберут, если они не прекратят скандалы.
Мне такое тоже не по силам.
Даже ночью ходила в другой дом, искала, но не нашла где били ребенка.
Написать в соц-службу
Проснись.
Саша Чернышов
Ты - мужик или женщина ?
Прочитав текст, делаю предположение, что ты - женщина.
Была бы мужиком, то я посоветовал бы дать в рыло мужику и ...дальше действовать.. .
Но ты - женщина.
В таком случае тебе остаётся только одно : УГРОЖАТЬ.
Угрожай, что ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ.... то ты позвонишь в ментовку, приведёшь Дядю Стёпу.. . нашлёпаешь негодяям попу ...
Угрожай. И следи за развитием ситуации.
Главное дать детям понять что они в безопасности..