Отношения
Народ, я прошу у вас помощи в виде подсказки. Запуталась и очень больно
Я не пойму, что это за ситуация. зачем она и как мне себя правильно повести. Дело в молодом человеке. который в общей компании впервые меня увидел и как подошёл. так весь вечер и не отпускал. Мы даже поцеловаться успели. А потом - комплименты, сообщения, что соскучился. Знакомы уже 3 недели. а сильнее крепких поцелуев так ничего и не было. При первой встрече ещё он сказал, что есть девушка. с которой они дружат 5 лет и к которой у него больше ничего нету и он потихоньку с нею расстаётся. А потом узнаю, что у него осенью будет свадьба. Он это отрицает, всё твердит. мол. подожди немного, не торопи меня, я хочу быть с тобою... Но сам начал темнить.То пообещает со свадьбы забрать, а потом звонит, что не может. то с работой помочь. а оказывается, сам трудится где получается. потому что с работами трудно. Ну и тому подобное. Крайний непонятный случай был позавчера и вчера. когда он позвал меня вечером в компанию, а потом вызвал поговорить, почему я на него дуюсь, не смотрю вообще (ну детсад), а потом мы просидели до 4 утра на скамейке целовались как дурные и он шептал, что ему со мною хорошо. В ту же ночь договорились, что я приду к нему домой, мы сделаем окрошечку. Какраз он подзаболел слегка, и поэтому это было в пору. Но он вдруг днём отмазываться начал... Позвонил, что к другу срочно надо и если успеет, то ко мне заедет... Так и не заехал....Я не пойму эти мансы: зачем он морочит мне голову. если у него есть девушка, почему всячески отмазывается. чтоб не привести меня домой? Я думала, что с ним девушка живет. но... Но он ведь до утра может со мною бродить... Ниччего не понимаю. Закрадывается мысль. что надо с ним прощаться и побыстрее. Что скажете?
не серьезный молодой человек, не надо с ним встречаться
Странное поведение для влюбленного человека.... поговори с ним решительно, если ничего не изменится лучше расстанься, один раз потерпеть лучше, чем мучиться всю жизнь! доверять ему тебе уже будет трудно, а значит будут бесконечные сомнения.... ты достойна лучшего! человека, который будет тебя ценить, любить, уважать и говорить правду!
прикалывается поц, просто прикалывается и ничего более, если даже и трахнуть тебя не стремится особо. ну а ночные гуляния, так это и отмазаться перед той, своей есть тысячи способов. Работа, рыбалка, и т. д.
безусловно он с вами играет в свои игры.... весело же... даже мне весело... от вашей ситуации уж не говоря про него.. . Хотите хорошего совета? Бросайте эту игру... и живите своей пока еще не испорченной жизнью..
Бегите, чем раньше, тем лучше! Что самое интересное, всё что он говорит вам, возможно является "правдой",на тот промежуток времени, когда он с вами, но как только он не с вами, у него возникают другие желания и другая жизнь, к сожалению это такой тип людей, он видимо так ведёт себя со всеми, считает это нормальным, он даже может не догадываться, что своими действиями обижает людей. Ну что тут скажешь, вам это надо ?
**tanya** ))
Овен и баран он ))))).
Вам нужна такая нервотрепка? Если вс-таки нужна, то попробуйте вести себя так же, как и он. Встретились. А вы ему: " Извини, милый, мне пора... "
Прощайтесь. если еще не влюбились и в состоянии это сделать. Если Вам кажется. что Вас обманывают, то скорее всего так и есть..
**tanya** ))
Очень кажется! Хорошо, что мы с ним не переспали ещё и я не сильно привязалась. Не знаю, что за чувство, но оно есть. Наверное. пока я могу с ним справиться, пора сматывать удочки, чтоб мне их первыми не смотали ))))
Бросай. Так и будет метаться, а в конце всё равно с ней останется, раз до сих пор не ушел. А ты влюбишься по уши, начнешь требовать невозможного и будешь не более чем перчинка в жизни и отдых от семьи.