Знаете бывают всякие передачи, где к парню подкатывает подставная актрисса, а за этим наблюдает его девушка... .
Как можно проверить парня "на верность" без помощи ведущих и камер)) ) Может у кого-то есть какие-нибудь супер идеи!??? Интересно как он себя поведёт! ?
Писать с левых страниц - не предлагать)) ) Хочу проверить на практике))))
Отношения
Девушки и парни, придите на помощь)))
Алёна! Учитесь доверять. Если будете проверять, обязательно найдёте что-то, за что можно зацепиться, к чему придраться.... И это ЧТО-ТО может быть обманчиво, истолковано неправильно. Если не научитесь доверять, так и промучаетесь всю свою жизнь... Знаю очень много таких примеров. Удачи Вам и любви!
Когда ко мне пришла настоящая любовь, я даже мысль о неверности любимого боялась подпустить к себе, я спрашивала себя, что я сделаю, если заподозрю его в чём -то? И не находила ответа на этот вопрос. Я предупредительна донельзя, чтоб ничего никогда не узнать.... Желаю Вам полюбить.... до самозабвения... .
Притча о доверии
В далекой-далекой стране, почти на самом краю земли, стоял древний замок. Его хозяином был страшный дракон, звали его Одиночество. Редкий рыцарь нарушал границы его владений.
Но если и находились такие смельчаки, то причиной, заведшей их в такую даль, была, лишь слава о загадочной пленнице чудовища. Нежная и прекрасная принцесса всю свою жизнь провела в этом замке, ничего другого она не знала.
Иногда рыцари даже доходили до ее окон, звали ее, обещали показать свои владения княжество Удовольствия, королевство Радости. Но принцесса лишь посмеивалась над их бахвальством, не веря, ни единому слову.
Ей говорили, что она в плену, но кто держал ее? Дракон Одиночество не раз говорил ей, что она вольна уйти в любой момент. Но разве плохо ей здесь было? И кто сказал, что в другом месте будет лучше?
Ей казалось, что за крепкими стенами старого замка ее ожидает лишь разочарование. Впрочем, она не часто задумывалась над этим. Рыцари приходили и уходили.
Обещали несметное богатство и неземное счастье. Хотели выкрасть или увести обманом. Вызывали Одиночество на смертный бой и неизменно проигрывали. Но однажды появился тот, кто затронул сердце неприступной принцессы. Он ничего не обещал, просто прошел в ее комнату и взял за руку.
В этот самый миг принцесса поняла, что чудеса все же бывают.
Кто ты? одними глазами спросила она.
Доверие, из страны Любви, мягко улыбнулся он в ответ.
Ты пришел, чтобы увести меня с собой? Только если ты сама этого захочешь.
Но как, же ты прошел мимо дракона? Разве ты не знаешь?
Одиночество уходит навсегда, когда появляется Доверие.
Давайте верить в чудеса, ведь иногда они случаются. Пусть миром правит любовь. Доверие, рожденное в красивой стране любви навсегда победит одиночество.
Притча о доверии
Кто ты? одними глазами спросила она.
Хочешь быть уверенной, будь ею !!!
Вот зачем Вам это? Сами же даете хищнику кусок мяса (образно говоря) и дразните его. Не стоит таким заниматься) )
К тому же проверки не все любят. Подумает что не доверяете - разгорится скандал.
Так для этого уже давно существуют специальные заведения. Называются бордели.
любопытство до добра не доведёт. смотри как он себя ведёт с тобой, как смотрит на тебя, как разговаривает - это лучше проверок.
Ты знаешь, когда девушка стала меня "проверять", сразу заметил, но промолчал.. . Удивилась, что расстались буквально через 3 часа.. . Вы хотите отношений и любви? Тогда ДОВЕРЯЙТЕ друг другу, а не по соцсетям и мобильникам копайтесь!!!
Если бы меня моя девушка проверила, я бы ее послал на 3 всем известные буквы. Лучше не стоит этого делать.
только отношения испортите. С недоверия все и начинается...
Расскажи ему в лицо насколько ты ему недоверяешь. И посмотри на реакцию. Ревность и т. д. я понять могу-сам ревнив нереально... Но каков смысл отношений вообще без доверия???