Отношения
Если мужчина богат,женщина не заметит цвет его глаз,волос,кожи?:)
Я даже у бедного не замечу. Мне лишь бы было хорошо и спокойно с моим мужчиной, было бы о чём поговорить - и, главное, чтобы любил. Мне без разницы, какие у него глаза.
заметит)
Заметит, если не совсем дура!!)
даже отсутствия всего этого не заметит)))))))
Меня богатый замуж звал (чисто фиктивный брак)... сам страшный как атомная война, говорить с ним не о чем, кроме как слушать от него, что он пуп земли, я отказалась... Так что не всёза деньги купишь (как он думал)
Просто не станет ему говорить
Вот как раз все и заметит, т. к. он заслуживает более пристального внимания.
угу роста, размера члена, веса и даже запаха
богатые мужчины как правило - следят за собой. т. к. имеют на это средства и время.
Мое мнение о женщинах таково. Сколько бы денег небыло у мужчины, может она и будет с ним жить и ползать под ним.
Но любить и хотеть будет мужика у которово отличное тело!
Леонид Соловьёв
Невысокое, честно говоря, мненьице такое... (((
Женщина заметит не только цвет его глаз волос и тд, она заметит какого размера ворот, левша он или правша, какой палец на ноге самый длинный. Господа, у нас все под контролем))
Ага. . И цвет его бентли)))
от такого мужчины надо бежать. . придет час и он напомнит кто в доме хозяин )))) мне бывший муж за всю совместную жизнь только дважды зарплату дал свою. после второй зарплаты он мне сказал типо молчи я тебя кормлю.. . ну и все остальное...
Только в одном случае - если он ее любит.