Отношения

Подруга за спиной флиртует с дорогим для тебя человеком. Сделать вид, что ничего не происходит? Или начать разборки?

значит не дорогой он-упал в цене. и приятельница пытается утвердиться в своих глазах. зависть. вам не нужны эти люди. спокойно без истерик, злости. думаю, что вы достойны более порядочного, более благородного мужчины и подруги
Genadiy Rakusevych
Лучший ответ
надо сказать мань ты чё??
Срочно избавится от этой подруги
пинка такой подруге и больше не общаться
Лена Фомина
Не разборки а постановка всех по своим местам и немедленно!!
выстави её дурой публично
Анна Гусева
ого.. прям звездные войны)).. . а я б на вашем месте ничего не делал. . это момент истины. . если поведется на подружку.. грош цена такиму воздыхателю.. не о чем жалеть
Урал Уралмаш
Лучше при подруге и милым человеком указать на ее недостаток как бы любя, но не достаток должен быть таким который он терпеть не может. Например: сидите втроем они флиртуют а вы ой Маня помнишь как ты смешно во сне храпишь, да так громко. А он терпеть этого не может... Грубо говоря психологическая война....
Подругу - на мыло! Парня - под мышку и от нее подальше! какая это подруга, если она знает о твоих чувствах и ни в грош их не ставит!!!
возьми сковородку и примени, как железный аргумент! раза 3-4
1993-fear
если невеста ушла к лучшему другу- это еще не известно кому повезло!!!!
разберитесь с подругой.
точки надо расставить сразу
а ты уверена что она ПОДРУГА! Лично я отшила сразу!