Отношения

как сделать так, что бы снова полюбить и начать ценить своего мужа? мы живем полтора года и настолько привыкли

к друг другу, что у меня любовь куда то стала уходить...что делать как сделать так чтобы я опять стала испытывать чувства как раньше? он любит, а я ...незнаю?
Возможно причина не в нём, а в тебе. Нужно искать ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ, когда в тебе стало охлаждаться чувство энергетического подъема, в который вводит энергия-любове. Найди те моменты, которые приводят к разочарованию, найди причину своего разочарования, проанализируй, что именно тебе не по душе, почему это тебе не по душе, и почему это должно быть так как ты хочешь, а не так как это есть. Если твой муж нормальный, то скорее всего в твоем развитии произошло торможение, ты не со-ВЕРШЕНСТВУЕШЬСЯ.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца,
это С-ЧАСТЬ-Есть. Только в таком триединстве соВЕРШЕНСТВА возможно всестороннее насыщение энергией-любове.
Тебе необходимо работать над собой, над свои характером, только изменяя себя мы можем менять свое соБЫТИЕ, ведь изменяя себя, меняется наше отношение к окружающим, и как следствие их отношение к нам. Ты попала в неизведанную для тебя ранее область, когда из девичества переходят в семейную жизнь, где нужно слушать не только себя, но и жить БЛАГО-ДАРЯ бесконечно (где благо это энергия-любове выраженная в мыслях, словах, поступках) . Нужно найти радость в БЛАГО-ДАРЕНИИ, беспрерывно в быту каждого дня. А ты хочешь только получать, Послушай соВЕСТЬ сердца своего. Нужно учиться распознавать свои ЧУВСТВОвания, искать их причину и исправлять её, а не следствия. Удачи)) .
Равиль Аюпов
Лучший ответ
Надо надо все пересмотреть и время и место и привычки.... короче устрой себе и ему взрывной чувственный перевертышь в жизни, позволь себе все все что можно и нельзя.... и увидите результат.... а мне цветочек за совет и идею...)))))
быстро же у вас это прошло! мы с мужем женаты уже 6 лет, а вместе 10 лет и у нас каждый раз как в первый раз. я нисколько не преувеличиваю.
мы с супругой так и не смогли вновь полюбить друг друга. развелись.
Арбер Рiвнe
Попроьуйте сменить обстановку. Поезжайте куда-нибудь на выходные. Необязательно за границу, можно поехать в дом отдыха за городом и просто побыть вдвоем. Устроить романтический ужин. А еще, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем все те положительные качества, которые нравятся вам в муже, все те приятные моменты, которые происходили в вашей жизни, вспомните о вашем первом поцелуе, и обо всем том, что вас уже объединяет и перечитывайте эти записи почаще.
завести любовника
попробуйте заново познакомиться)))) )
устройте дома ему свидание
приготовьте что-нить вкусненькое
начните разговор
вполне возможно за то время. что вы вместе. мнения и пристрастия мужа изменились
постарайтесь открыть его для сеня с новой стороны, до этого незнакомой вам))))))))))))
Мне это тоже не знакомо, женаты уже 5 лет, есть дочка, но у нас нет чувства какой-то отстраненности, мы всегда вместе. Если созваниваемся, то в конце: " Давай, люблю, до вечера. " или "Целую, пока". Кто-то уходит на работу, другой провожает. Вместе ходим в кино, если выпадает выходной у двоих, вместе ходим по магазинам, вместе клеим обои, вместе готовим ужин. Иногда такое чувство, что мы были вместе, даже когда были еще не знакомы. Он уважает мои интересы, а я его. Я думаю это и есть любовь. А когда чувство притупляется спустя 1,5 года - это была страсть или влечение, но не любовь. Я так считаю.
Нужно сделать отношения разнообразными, отказаться от стереотипов, что раз муж - значит никуда не денется от меня! Нужно быть каждый день разными друг с другом, устраивать друг другу сюрпризы, делать подарки, ходить гулять вместе, как когда-то, когда ещё только дружили.... Просто очень часто так бывает, что пока встречаются, то боятся потерять друг друга, стараются сделать друг для друга что-то, понравиться друг другу и т. д. , а когда женятся, всё это уходит на второй план и начинается бытовуха.... а нужно не забывать об этом и каждый день жить с этим человеком, как последний!!!! И тогда чувства будут каждый день всё сильнее!!!!