Отношения

Мой парень спрашивает что мне подарить на д. р.. . Я хочу одну вещь, но не хочу наглеть.. . Помогите советом!!!

Мы встречаемся почти пол года, у меня скоро день рождения, и он хочет сделать подарок.. . На самом деле он уже сделал, он покупает мне билеты в Венецию чтобы отметить др там.. . Ну понятно что отель и прочие расходы за его счет будут.. . Но он спрашивает что может купить мне на память, то что можно потрогать и что будет напоминать о нем.. . Блин, я в замешательстве.. . Он и так уже тратится на эту поездку и я не хочу наглеть, потому что знаю что его зарплата не особо большая и для него это ощутимые расходы.. . По большому счету мне ничего и не надо, но вот только телефон новый давно хочу, он стоит 17 тысяч, я боюсь о таком просить, думаю что сама со временем куплю.. . Поэтому говорю что кроме поездки мне ничего не надо.. . Ну и что делать в такой ситуации? Не хочу казаться девушкой которая пользуется его любовью (((((((
Фотоальбом попроси. И фотками вашими заполни. Вот это будет на память!

А телефон сломается, разобьется, потеряется, устареет. ты ж его не будешь хранить, ибо это хлам. А хлам не может быть памятью о человеке
Маргарита Гусева(Золина)
Лучший ответ
если он спрашивает что подарить, значит у него с фантазией плохо, либо он не умеет улавливать информацию о ваших желаниях.
я никогда и никого не спрашиваю что дарить, сам думаю и дарю, кому то что-то покупаю, кому то самостоятельно изготавливаю какие либо вещи типа такого на день св. валентина например:
попроси себе игрушку их хеппи милл на память в нагрузку к поездке и не выебывайся.
Просто скажи своему мажору, что ты шлюха, это будет для него лучшим подарком.
я бы не наглела..
Яся Курицкая
Нахрена тратиться на Венецию, если можно поехать в Хабаровск? ты мне напоминаешь старуху из сказки про золотую рыбку. Готов поспорить, если б он тебе сразу подарил и поездку и телефон за 17 тысяч, ты бы еще захотела платье за 20. Бездонная бочка.
наглей
А*
Анна *
Правильно считаешь, он и так сделал тебе уже подарок и не дешёвый, это во первых.
Во вторых, телефон за 17 тысяч просить, если ты говоришь, что у него и так не большая зарплата, вообще не стоит.
Накопи денег, купи сама.
И вообще без нового телефона можно прожить, телефон нужен, чтобы звонить, ну или музыку слушать. Вообще не понимаю зачем тратить кучу денег на дорогие телефоны.
Анна * а почему тебя 5?
ппц... я бы вообще даже и не думала о дополнительном подарке!!! !
И так поездка.... будет запоминающейся!!!
Innochka Lapochka