Отношения
Если парень спрашивает "зачем я тебе такой нужен?", то он хочет чтобы я его бросила чтоли?
Он говорит что у него темное прошлое, что он много пьет и наркотой балуется, и типа зачем мне с таким связываться и быть вместе? Это как вобще понимать? Он хочет чтобы я объяснила как мне он дорог и как я хочу быть вместе? Или он ищет повод расстаться?
Мне кажется он просто проверяет тебя. Ты примешь его таким какой он есть или нет.
Да нет, просто парень понимает, как это ни странно, что ты гораздо выше его по статусу и интелекту!
Честно предупреждает тебя о своих проблемах. Что-б потом не жаловалась. Он типа предупреждал.... А ты сама захотела....
Включай интуицию!!!)
хочет чтоб ты пожалела его
и брось его тогда
Хочет, чтобы не пожалел о содеянном
Ищет повод и, что самое главное он тебе прямо говорит" Лучше ради тебя я не буду. . Вот такое я дерьмо: либо люби меня таким либо нет.... " Ну, и зачем всё это тебе.. . Понимаешь, когд чловек твой и тебе с ним будет хорошо, то вс течет легко, без выяснений))) ) И каждый!! ! старается понравиться, быть лучше, чем есть или стать лучше)))
Если ты не откажешься от него сама, то в следующий раз услышишь, что он - трансвестит и инопланетянин. К сожалению, Елена Серебрякова права.
он хочет возможно чтобы ты просто чаще говорила как он тебе дорог, второе предупреждает о том что в будущем наверно не может дать гарантий что все не повторится
К сожалению, это значит, что ты не так для него дорога. Говорит тебе это, чтобы не брать на себя ответственности за, возможно, разбитое тебе сердце.
он тебе все прямо сам сказал, а ты еще подтекст какой-то ищешь, видимо просто совестливый человек, заранее признал что он наркоман и пьяница, и что ты с ним еще настрадаешься, а тебя даже не это колышит а какая-то ерунда, мда уж слов нет..
У парня куча комплексов. А еще сомнений по поводу.. . нужны ли Вы ему. Даже если Вы его любите и готовы в этом постоянно убеждать, у него всегда найдется повод подозревать Вас в неискренности. Удачного выбора! )
нет он хочет что бы ты его спросила А зачем я тебе Такая НУЖНА?))) УДАЧИ
предупреждает, что ты для него не так дорога, как он для тебя. а это значит, что он будет жить без оглядки на тебя - потом слёзы себе вытирать замучаешься.
на комплимент напрашивается....
он ждет что ты ему сопли утирать начнешь и клястся в любви. девчонки! ! мы же стали забывать как должен себя вести настоящий мужчина! это просто бабский треп то что он тебе чешет!
он хочет от тебя тёплых слов)