Отношения

Если парень спрашивает, на каком месте в жизни девушки секс, что это значит?

Познакомилась с парнем, он спросил меня "Каково твое отношение к сексу? ". Зачем такое спрашивать? Намеков с его стороны по поводу интимных контактов не было, или вот он-первый намек? ) Что тем самым он хотел выяснить для себя?
Не ищите глубокого смысла в таких вопросах от мужчин: это элементарно значит, что он хочет знать, будете ли вы с ним спать, когда он хочет, или будете выкобениваться, мол, голова болит, месчные начались, устала и прочее. Для мужчин секс по их желанию очень важен, поэтому если он так спрашивает, то ответьте честно, можете вы с ним спать в любое время или он вас не так сильно возбуждает, чтобы вы придумывали причины для отказа ему.
Секс - очень важная сторона совместной жизни, хотя не главная. особенно, тем более, что в этом вопросе надо быть откровенными обоим. И защиту обговорить. а то потом незапланированая беременность всю жизнь испортит. И думать надо об этом обоим. Потому что романтика пройдет, а физиология останется.
Сергей Петров
Лучший ответ
Дмитрий Котов Отличный ответ. Прямолинейный и четки. Будто в воду смотрели
хочет тебя
Иван Мешко
Значит для него он на первом месте
Olga Lavrova
Значит для него он на первом месте.
Ну, не обязательно на первом месте. Я, например, тоже спрашивал подобное, только другими словами. Только для меня он далеко не на первом месте, и хотелось узнать, сможет девушка разделить мои взляды. Хотя, может, парень и ищет такую, для которой он будет на первом месте, так что будьте осторожны.
Ага, мой муж тоже спрашивал что-то подобное. Теперь попрекает меня. Так что лучше иногда держать язык за зубами.
Значит для него это важно.
хочет сразу уяснить для себя, как скоро ему перепадет впервый раз, как часто ему будет перепадать, да и как именно (в смысле Ваши пристрастия в этом деле) . ничего страшного в этом вопросе не вижу. ответьте ему как есть. любите это дело, так и скажите, не очень любите, ну тогда огорчить его придется.... вопрос очень даже нормальный!
Ему от тебя нужен ТОЛЬКО (!) секс. А тебе?
Он хотел выяснить твое отношение к быстрому сексу без обязательств, это же очевидно
Daniyar Tulegenov