Отношения
По поводу секса: если я прошу у девушки 4 раза в неделю секс или ласки - значит я помешанный и озабоченный? Обьясните!
просто вы разные по темпераменту! меняй партнершу! не парься по этому поводу! не здерживай себя! получай удовольствие а не упреки!! удачи в личной жизни!!!!
Вообщем, ты ее не удовлетворяешь. Удовлетворял бы-она бы хотела секса 24 часа в сутки
для твоих лет нормально
Ты просто любвиобильный, не тормозись по этому поводу.
Разве это много??? !
Наоборот, маловато.
Хрен тебя знает кто ты там... но то что просишь..))))))... вернее "делаешь" меньше нормы, эт точно!! ! Я в день раз пять хочу... млять, правда не с кем, но когда было, то четыре не меньше а ты.... три раза в неделю... у тя что график дежурства???!)
Девушка не совсем нормальная.. . Таких большинство. Воспитывай.
в вашем возрасте нормально по 3 раза в день заниматься этим нехитрым делом )) может, у девушки на этот счет какие-то комплексы есть, или места нет подходящего.
чем больше- тем лучше! можно и 3-4 раза в день. ведь секс- это здоровье! так что вы вполне нормальный. здоровый человек!! ! и не парьтесь))))
Боже молодой человек. Вы конечно извините, но это мало. Ну по крайней мере для меня. Так что поверьте мне.. это явно не озабоченность!))) И странно, что для вашей девушки это много...))
Просто она жадина-говядина или комплексует
это не озабоченность это совершенно нормально ;)