Отношения

Парни, с чего вы решили, что если девушка молодая, то ей нужен секс? Мне секс был не нужен уже в 23 года

Игорь Захаров
Я молодая девушка и мне нужен секс. Другой разговор, что мало с кем бы занялась им - вокруг одни страшные и недалекие долбоклюи, еще и не умеющие удовлетворять женщину.

Я завожусь только от настоящих мужчин, которые умны, ответственны, выглядят хорошо, профессию имеют хорошую, и к своей женщине относятся соответствующе. И чтобы в постели темпераментный был, а не пассивная размазня. Но таких нет почти.
Вероника Бурнашова
Лучший ответ
Игорь Захаров Лучше потереби клитор, чем трахаться с уродами.
Алёна Ростэ Как может быть нужен Ваш пол? Вы им являетесь с рождения.
На счёт секса не уверен, но замуж большинство хотят.)
Аина Б
Игорь Захаров Никто из моих приятельниц не хочет замуж. Вообще ни одной такой нет))

В юности только двух таких знала, одна - моя староста из универа (в итоге вышла замуж за первого встречного и развелась через полгода), вторая - знакомая из компании (была одинока лет до 25, потом вышла замуж).
Зайди на женские форумы и там полно таких! Активно хотят секса единицы из ста. Секс нужен для привлечения мужчин.
Игорь Шевченко
Марина Бабич То есть чтобы привлечь мужчину, нужно заняться с ним сексом? Хахаха
Это не повод для гордости. Скорее диагноз
Игорь Захаров А я горжусь.

Диагноз - это поведение моих приятельниц, которые вечно ищут пипирку для траха и перебирают мужиков.
Это скорее признак того, что парни Вам так себе попадались. Как там в поговорке, нет фригитных женщин, есть неумелые мужчины.)
Су
Сухроп
Игорь Захаров Да мужики тоже фригидные. Пары раз присунут в вагину и член падает. Ну и нафига с ними трахаться???
На сексе основана Жизнь. Не будет секса - не будет жизни.
Это сколько же надо трахаться, что бы в 23 года был секс не нужен ?!
Игорь Захаров У меня было всего 2 мужика за всю жизнь. И то со вторым был такой отстойный секс, что это и сексом не назвать. Засунул пипирку, сделал пару фрикций и член упал.
Так не удивляет. Такие действительно есть и вы такие никому не нужны.
Возможно это фригидность.
Ирандэль )))))
Значит не попался тебе мужчина, который любит и доставляет удовольствие)
Владимир Семке
Лариса про ЗАГС забыла написать
милая
Игорь Захаров Мужики думают только о своей пипирке. Срать им на удовольствие женщины. Да и трахаться с ними противно.
Да, молодость быстро уходит, не успеешь оглянуться - уже 23...
Секс не нужен никому, ибо он есть в у всех людей от природы с рождения. Секс - пол человека, а не половой акт как многие думают и считают.
Соболезнуем
Павел Лунев
Вы заблокировали у себя выработку половых гормонов, это печально, приведет это к алкоголизму или ожирению, отнеситесь к этому как к проблеме и пользуйтесь всем что вам дала природа =\