Отношения

отбатрачил,пришел домой - бардак. как это называть? и ещё : "милый,а где мой поцелуй?!"

А у меня так и было, перед работой мыл пол, потом на работу, она дома играла за компьютером и в интернете сидела, потом приеду с работы купив попутно продукты.. . Приеду, приготовлю покушать, потом вымою посуду, и спать, а на следующий день всё заново.. . Я вообще последнее время просто от девушек в шоке.. . это надо же так распуститься, что бы вообще никак не хотеть помочь, зато как цветочки и ухаживания.. . это мы любим.. . давай и побольше. А работа по дому, готовка и так далее. . это мы не умеем, мы же королева, у нас такая фигурка.. . не.. . А если не нравится, то всё... я ухожу, ищи другую, такая жизнь не для меня.. . И какие цветочки после этого? Зачем и за что? Я вообще получается жил один. А та, что сидела за компьютером, так.. . что бы было.. . детей кстати она не хотела, ведь фигурка может пострадать.. . Пипец. А потом ещё спрашивают, почему все мужики козлы? Да конечно козлы, гнать надо таких женщин в другие постели, пусть там облагораживают место у компьютера. Ей мама с детства внушала, ты красивая, найди себе богатого, а уборка и готовка это не для тебя, жизнь длинная ещё научишься, отдыхай пока молодая. Итог: 25 лет, образование - торговое училище, работы нет, желания работать и развиваться никакого нет, лень и желание только одно, клубы, випивка бесплатная, общение с новыми молодыми людьми.

Познакомился недавно с другой, фигура ещё лучше, ещё красивее, умнее и стройнее, зарабатывает сама, приезжает домой, готовит и помогает. Конечно теперь мне хочется и поскорее домой с работы приехать и цветы ей подарить и вообще, что угодно лишь бы она улыбалась.
Мисс Энн
Лучший ответ
Меня как то одна девушка спросила: а вот если ты приходишь домой а там бардак - твои действия.
Я ответил: сел бы, вздохнул. И взялся бы за уборку. При этом абсолютно игнорируя жену - устроил бы ей бойкот на этот день. Если мозг есть - поймет, если нет - нафег такая кобыла нужна ?
Сергей Мельник
может реально нездоровится, будьте добрее мужчины!!!)))))))))
это-ЛЕНЬ.
поверю, что после рабочего дня прийдя в "сарай" НЕ до поцелуев.
помогать по дому конечно нужно или хотя бы поддерживать порядок, уважать труд жены.
но если УВажать нечего, то и поцелуи грех ждать.
у всех бывает) )
может жена устала
и целоваться хочет
ничего вы не понимаете
Называется очень просто: отсутствие примера для подражания
Она тебе не домработница вот как это назвать!!
Д*
Дарька ***