Отношения
Муж не хочет приезжать домой
Мы с мужем женаты менее года, до этого 5 лет встречались. За это время он два раза бросал меня и оба раза припозал, в ногах валялся прощения просил. Сейчас он работает в другом городе ( у него родители там), там платят в 2 раза больше и так устает, что не хочет приезжать ко мне и ночует у родителей. Ехать 2.5 часа и я его не могу заманить домой. Спрашиваю что за дела? Он ничего не говорит, только психует и трубки не берет. Типа спит все время. Я нервничаю, голос повышаю на него. Работу в нашем городе искать не хочет, ему там нравится. Я планирую детей в ближайшее время, но ситуации это не поможет. Мне уже давно за 30 и другой вариант искать нет смысла. Не знаю что делать и как это со стороны выглядит?
Со стороны выглядит глупо, что вы планируете детей, когда у вас по сути нет мужа, нет семьи. Вы его пытаетесь удержать даже не из любви, а потому что думаете, что другого вам не найти, боитесь одиночества. Муж для себя уже всё решил, просто не знает, как от вас отделаться.
Ну переезжайте в его город. Трудно, что ли? Что на одном месте сидеть сиднем всю жизнь? Надо мобильнее быть.
Не, ну а кроме как переезжать туда, по месту его работы - я другого варианта и не вижу... хотя... тухлое дело, конечно... ну что это за херня такая - ты его не можешь заманить домой? я себя вспоминаю - да что там пол года, я и сейчас, после 15 лет совместной жизни, не хочу нигде оставаться - домой, к жене, и когда жена к матери ездит на побывку (она из другого города), не могу дождаться, когда уже приедет и молчу тока потому, что ездит редко, а мать старенькая и больная... а по телефону разговаривать каждый день а то и по нескольку раз - это норма... и самое главное: не вздумай себе возомнить, что ты сможешь удержать мужика детьми - это голый номер, только хуже сделаешь себе...
Был бы он нормальным мужиком снял бы квартиру в своем городе и позвал бы вас.
"Я планирую детей"... и после этого ты хочешь, чтобы он к тебе приезжал...? Небось и жилплощадь твоя...?
Переезжайте к нему...
Устрой ему незапланированный приезд. Не звони, не предупреждай. Тогда сразу и поймёшь, действительно ли он так влюбился в свою работу.