Отношения

Хочу верить своей любимой девушки ...как хочу... даже верю но вот...

Вечно терзает какой то тупое чувство что есть где то обман обман... меня это реально уже бесит ...из за этой фигни и ссоры ...что ...из за чего это.. . и как убрать это чувство обмана ...
просто поверь, а не веришь делай вид и не выноси ей мозги.. Если она что-то скрывает, то это через какое-то время все равно раскроется.. Тайное всегда становится явным
Мария Садовникова
Лучший ответ
А какие основания или причины к недоверию? если что-то чувствуете, попробуйте придумать, как проверить. тогда вам станет легче на душе.
Да никак! Все всем, не то чтобы врут, но ОООЧЬ много не договаривают.
Т)
Тоня )
ну и плохо. . вот ты думаешь что тебе врут. . оно так и будет.. . отпускай ситуацию не хер зациклеваться.
Верь и все. А то мания преследования тебя с ума сведет.
брось ее и не будет чуства обмана.
Марина Марина
сердце-вещун!
Света Ломаева
я тоже хотел ей верить, потом понял, что зря, если есть сомнения значит уже не надо верить, я не верил и не было так больно после её предательств, и лохом не оказался
Kg Dan
Это ревность и недоверие.... прекрати все это.. . иначе потеряешь её
Pariz Astanov
Хочешь верить - будешь верить. Не хочешь верить - всегда найдешь повод к неверию. Получается - не хочешь верить. Будь сам до конца честным, потом посмотришь хочешь верить или нет.
Не терзайся. Возьми и проверь, есть или нет. И не плачь уже )))
*Y
* Your Infinity *
у меня таже самая ерунда. это чувство будто со мной живёт. я стараюсь отвлекаться на позитив чтоб сильно не заморочиться. иначе никак, таблетки от нявязчивых чувств нет. звиняйте
Отношений без доверия не бывает.
Вам лучше сесть и поговорить об этом. Расскажи ей о своих переживаниях по этому поводу.