Отношения

Верить во что то надо...если нет девушки, то во что верить ещё? Ради кого жить? кем восхищаться? у вас так же?

Мура Динаев
Посвяти все время, себе любимому, ведь так часто в отношениях мы не терпим того, что у нас все меньше становится этой пресловутой свободы. Поверь, если девушки на ДАННЫЙ момент нет, это совсем не плохо, это к лучшему, т. к. ты по-настоящему поймешь, что тебе нужна девушка и отношение будут просто сумасшедшими и долгожданными, а это так хорошо! Не пытайся мутить с кем нибудь ради не понятно чего, ищи свою ПОЛОВИНКУ, а не просто подружку на ночь или как получиться.
Лариса Андрюшина
Лучший ответ
Мура Динаев Дак вот и получается, что начинаю мутить с кем то и понимаю, что не могу отойти от прошлого. Ради секса видать или боли от бывшей. Вот и думаю...одному плохо, а с другой приживаться ещё труднее..опять всё начинать. на ночь подружки не хочу, а в замен бывшей пока найти не могу....
Верить во всё хорошее, мечтать.. .
Если есть сложившиеся критерии, жизненные принципы не нужно снижать планку, быть с кем-то "лишь бы кто рядом"... Есть время подумать, сделать что-то для себя, для близких людей, друзей.. .
...И когда совсем не ждешь найдется ТА которую так долго ждал.. . в награду за терпение и за то что не изменял.. . самому себе....
я вас так понимаю... ) желание жить ради другого, отдавать больше, а не брать, делать приятное другим, думать о ком-то кроме себя, говорит лишь о том, что вы уже самодостаточный человек, личность! но не надо только в девушек верить)) . верить надо в себя! ставить новые цели и достигать их, искать стимулы, развиваться и верить в лучшее! займитесь пока собой, спортом, обучением, наслаждайтесь жизнью, все придет со временем, когда совсем не ждешь.
OK
Oleg Kravtsov
Вот если-бы ты от армии не косил, то все девки были бы твои!! ! ))))))))) Теперь живи ради отечества!! ! ))))))
Мура Динаев Ну и логика))) Причём тут армия))?
Также.... Только не девушки, а представителя мужского пола....
Нужно верить в то, что скоро девушка будет
займись делом - а именно работой, спортом и самолюбовью ( имею в виду люби себя какой ты есть! ) и ты увидишь что приобретесь отношения и знакомства и не с одной девушкой!
А ты просто живи. Верь в себя. Восхищайся и люби тех, кто рядом с тобой. Родных, близких друзей и просто тех, кто тебе симпатичен.