Отношения

А ведь можно жить ради и для родителей, ведь они ради нас живут?

Айбек Ажиев
Мои родители сдали меня в интернат,  в 15лет поступил в мореходку, в 17лет заработал на плавпрактике больше, чем на берегу мужики за год, в 21женился, в 22 сын родился, которого учил и содержал до 30лет, купил ему квартиру в Москве, он ее сдал и уехал в Таиланд пальмы околачивать. Вывод-живи без иллюзий, так или иначе все суета сует.
Татьяна Кузьмичева
Лучший ответ
А когда они умрут?
Нело Вергилий
Почему бы нет? только родители вряд ли будут счастливы,если их чадо останется одиноким после них. И вообще одно другому не мешает.
Андрей Ергак
Айбек Ажиев Родители уже сами устали, что не хочется ничего.
Главное, чтобы их чадо было счастливо, а одно или нет. какая разница
Можно.
Одни посвящают жизнь богу, другие детям, третьи-родителям.
Все это хорошо.
Главное-не перегибать"палку"....
Оно и так в жизни получается, что мы до конца дней своих в долгу перед родителями.. .
Вопрос очень сложный, индивидуальный и неоднозначный. В большинстве - каждый думает только о себе.
Лена Аржаник
Айбек Ажиев Я думаю о матери, о ком ещё думать?
родителям не в радость жизнь без внуков
Ceргей Сергей
Айбек Ажиев они уже устали, пусть отдохнут
Это плохое решение. Помогать родителям нужно. Но жить ради родителей противоестественно. Природа такого не закладывала.
Князь Andrew
Айбек Ажиев а мы живем ей вопреки
Утопия.
Dima Klesov
Андрей, вы же не спрашиваете, а утверждаете. И это правильно, если нет еще той девушки-женщины и кто знает? не будет или будет, то почему бы и не жить для родителей. Это очень даже можно!
Олеся Лилова
Айбек Ажиев Я и говорю, было бы нечестно, пока родители живы как то себя гробить.
Когда их не станет, то можно и себя угробить))
Только ради них и нужно
Лиля Гарипова
Можно конечно и нужно. Только вопрос в том, что не только для них, а и для своей семьи и для своих детей.
Айбек Ажиев ну к кого как жизнь слагается, мне только для и ради родителей и жить
Вы что все обкурились? Вы думаете ваши родители вас из-за чувства альтруизма завели? Хахах.
Айбек Ажиев Ты сам обкурился, я вполне серьезно говорю