Отношения
А ведь можно жить ради и для родителей, ведь они ради нас живут?
Мои родители сдали меня в интернат, в 15лет поступил в мореходку, в 17лет заработал на плавпрактике больше, чем на берегу мужики за год, в 21женился, в 22 сын родился, которого учил и содержал до 30лет, купил ему квартиру в Москве, он ее сдал и уехал в Таиланд пальмы околачивать. Вывод-живи без иллюзий, так или иначе все суета сует.
А когда они умрут?
Почему бы нет? только родители вряд ли будут счастливы,если их чадо останется одиноким после них. И вообще одно другому не мешает.
Можно.
Одни посвящают жизнь богу, другие детям, третьи-родителям.
Все это хорошо.
Главное-не перегибать"палку"....
Оно и так в жизни получается, что мы до конца дней своих в долгу перед родителями.. .
Все это хорошо.
Главное-не перегибать"палку"....
Вопрос очень сложный, индивидуальный и неоднозначный. В большинстве - каждый думает только о себе.
Айбек Ажиев
Я думаю о матери, о ком ещё думать?
родителям не в радость жизнь без внуков
Айбек Ажиев
они уже устали, пусть отдохнут
Это плохое решение. Помогать родителям нужно. Но жить ради родителей противоестественно. Природа такого не закладывала.
Айбек Ажиев
а мы живем ей вопреки
Утопия.
Андрей, вы же не спрашиваете, а утверждаете. И это правильно, если нет еще той девушки-женщины и кто знает? не будет или будет, то почему бы и не жить для родителей. Это очень даже можно!
Айбек Ажиев
Я и говорю, было бы нечестно, пока родители живы как то себя гробить.
Когда их не станет, то можно и себя угробить))
Только ради них и нужно
Можно конечно и нужно. Только вопрос в том, что не только для них, а и для своей семьи и для своих детей.
Айбек Ажиев
ну к кого как жизнь слагается, мне только для и ради родителей и жить
Вы что все обкурились? Вы думаете ваши родители вас из-за чувства альтруизма завели? Хахах.
Айбек Ажиев
Ты сам обкурился, я вполне серьезно говорю