Отношения

Ради кого жить, если ради себя не хочется??

Каждый день задаю себе этот вопрос.... И каждый раз в ответ тишина....
Ирина Лобанова
Лучший ответ
Ради родителей, близких людей
роди малыша ...
Жанат Гареев
Правда, там ты? Скажи как-то, что это так?
Правда, я тебе нужна, скажи это - у меня ощущение, что они только и ждут самоубийства.... Если бы ты только видел, как я себя сейчас чувствую, какая стала... И это ведь - отец, он же вроде меня любил.... Первая мысль после окончания разговора с ним - почему я не повеилась, всех бы избавила от мучений... Я - мучение? Скажи что-то... Мне так плохо сегодня...
Евгений Чиков
Александр Шевалев людиии...вы что....разве стоит это того????разве вы уже настолько устали от жизни???
Каждый человек индивидуален. Нужно понимать, что, таких как ты больше нет, не было и не будет. Если ты не будешь жить, за тебя этого никто не сделает. Очень плохо, когда люди теряют смысл в жизни. Нужно сменить образ жизни и заинтересовать себя жизнью. Раз жизнь не смогла вас заинтересовать.
Жить стоит ради родных, близких.
ради ребенка
Такая же хрень, но живу.
Виктор
тот кто не хочет жить- об этом не говорит.. .
раз вы все еще тут, значит смысл еще не потерян!
Подумайте о близких о родителях, о друзьях... не теряйте здравомыслие.... это у вас временно.... не будьте эгоистом...
*****/ ##########
вот такая же фигня но жить стоит ради близких тебе людей и друзей) ты им точна нужна)))