Отношения

Мужчины, Вам нравятся девушки зависимые от "витамин" вместо курения? Подруга бросила курить, ради будущих здоровых детей

Сейчас пьет успокоительные, таблетки для ума, витамины разные. Вам такая понравится больше?
Ой, хоть одна ради детей бросила.. . Как это здорово, а то по улице уже не пройти, не надышавшись табачной вонью.. . Дай Бог ей сил, чтобы это оказалось окончательной и бесповоротной "завязкой". Что касается витаминов, то врачи рекомендуют лучше фрукты и овощи. Есть исследования с неоднозначными результатами о пользе витаминной химии, производимой человечеством. Так, например, химический витамин А может быть причиной рака легких, а вот тот же витамин А, но природный из овощей и фруктов, к такому никогда не приведет.. . Очень хорошо, что на перешла на витамины, но лучше их "принимать" из натуральных продуктов.. . Пусть стремиться в вопросе здоровья к истокам жизни: подвижный образ жизни и здоровое питание, не торопясь верить фармацевтическим рекламам об исцеляющей силе того или иного препарата. Например, морковка с витамином А для кожи будет полезнее, чем дорогой крем из нефтепродуктов: -):-)
Андрей Андреев
Андрей Андреев
25 313
Лучший ответ
Костя Скороходов Спасибо, инкогнито.)
молодец. мне тоже хотелось пить витамины из сигарет.. но ниче. выжила. год почти уже прошел.
Tusya
Tusya
32 035
Костя Скороходов Спасибо. Рассмешили.))) ) Пили витамины из сигарет? ) Боюсь много Нопассита успокаивающего выпьет и не проснется.
если бы ей прописали бы уголь пить... она бы думала что ей это помогает
Мне нравится подобная формулировка "бросила курить, ради будущих здоровых детей", ещё смешней когда бросают пить :-/
Катеринка Секунова ахахааааааа))) ) камень, ты б хоть книжку о женском устройстве организма почитал, яйцеклетки каждый месяц новые созревают)))))))
Tusya Ничего смешного. Факт известный, -но не всем. И вдолбить это бухающей и курящей с молоком матери стране нелегко.
Костя Скороходов Привет. ) Очередной бред? Спасибо, что веселите. ) Знаю девушки выпивала с 15 лет, некоторые и раньше, курить стали позже. . -дети у них родились здоровыми. У девушки, которая никогда не курила, родился ребенок-инвалид.
Смотря что пьют и что курят. Вино полезно по 100грамм каждый день. Прима и Беломор лучше, чем химия американская в их табаке.
Костя Скороходов Ещё вспомнила смешное. Знаешь ли ты что яйцеклетки каждый месяц новые?)))
баба под кайфом в постели такое творят...
AK
Aytan Kodjaeva
23 831
Успокоительные грохнут ее здоровье намного раньше никотина
@yd@rbek Kurb@noff
@yd@rbek Kurb@noff
11 885
Костя Скороходов Вот этого и боюсь. Болезни от нервов или всё-таки никотин.. вот в чем вопрос.
а чем витамины плохи? Если правильно употребляет, то только в плюс ей
BI
Bektur Isakov
5 879
Костя Скороходов Зависимость всегда плохо и передозировка. Переживаю. Много Новопасита выпьет и не проснется.
если она пьет химикаты (витамины и пр. ) без рекомендации врача, то, о некой заботе за здоровье будущего своих детей, и речи быть не может. Однако, сам факт отказа от табака и алкоголя (надеюсь, что тоже бросила) - приветствуется.
Костя Скороходов Так она заменяет успокоительными. Болезни от нервов или всё-таки никотин. . вот в чем вопрос.