Отношения
Вот почему большинство девушек выбирают деньги,а не любовь? Неужели вы не понимаете,что любящий муж и так вас обеспечит?
Блин, опять я в меньшинстве ))))) я думаю . что мужчина все же понимает, что он должен обеспечивать семью и будет к этому стремиться .
Игорь Юрьевич Лаврёнов
Анют,в тебе я не сомневался. ))) Просто некоторые хотят,чтобы муж был добрым,нежным,спокойным,человечным БАНКИРОМ!
Да не факт. Только сильно и слепо ЛЮБЯЩАЯ может терпеть трутня на диване .Любить-это заботиться. Кому как не мужчине нужно обеспечивать безбедное существование семьи. Я не про брюлики и яхты.
Игорь Юрьевич Лаврёнов
Я имел в виду,что женщины требуют заоблачный доход от мужа. Средний достаток,который позволяет спокойно жить и понемногу откладывать не интересно.
Люди такие же дети природы как и весь животный мир, выбирают сильнейших, вожаков стаи, лучших представителей генофонда, а в силу ума эти представления у каждого свои. Но внешне нравятся те мужчины и те женщины, которые наилучшим способ способны к здоровому деторождению. Это дано нам природой.
Елена Лебакина
Если бы выбирали только сильнейших, то слабых через 300 тыс. лет нашей эволюции уже не осталось бы.
ща услышишиь.... 100% будут фразы: настоящий,... мужчина,... уважает.... должен... обязан
Игорь Юрьевич Лаврёнов
Я и не сомневался.
Любовью сыт не будешь, если ты зарабатываешь только на доширак, будь готов что жена только его тебе и будет заваривать, тогда посмотрим сколько любовь продлится, женщина хочет быть уверена в благополучии своих будущих детей и как любая мать хочет чтобы ее дети ни в чем не нуждались, вот поэтому и выбирает того кто сможет это организовать
Большинство не может выбирать деньги, столько богатых мужчин нет на свете.
Rudolf Teske
да и денег столько в мире нету сколько каждая хочет
Игорь Юрьевич Лаврёнов
Предпочтут одиночество. Знаю таких.
Лично я сама способна обеспечить любящего мужа.
Вот только на это никто из нормальных и способных любить не "клюёт" ))
Вот и думайте, какие именно девушки выбирают "деньги, а не любовь".
Не на тех девушек обращаешь внимание
Любовь просто так с неба не сваливается, ее нужно заслужить. И не нужно их осуждать каждый живет так как может. Вы просто не встретили своего человека и отчаялись. Не нужно накучивать себя: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)
я не из таких, но ответить могу.
во-первых любящий муж не всегда таковым остается
во-вторых - нет, не всякий может обеспечить. вот например если у него вообще мозгов нет, но любит, тогда что?
а вообще чисто по-человечески девушка выбирает того, кого ОНА любит. ведь если она влюбилась в человека с деньгами, в этом ничего плохого нет.