Отношения
Женщины, почему вы так любите деньги?
почему никто не спросит, чем ты живешь, к чему стремишься, во что ты веришь, о чем мечтаешь...? но это все становится не важно если у тебя куча денег... и при чем не важно где ты их спиз... л... главное чтобы они были... и ты был готов покупать им безделушки.... строя из себя саму щедрость и важность.... а потом вдруг огорчаетесь.. что вас просто поимели... за эти деньги....
Не надо навешивать ярлыки. Я, к примеру, люблю не деньги, а возможности и перспективы, которые они передо мной открывают.)
Ты не с теми девушками встречаешься, а какими-то лахудрами.
Без денег скучно... не интересно ...и дискомфортно.. Короче - работать надо... а не петь про богатый внутренний мир.. без денег. Человек не обеспечивший себе элементарных жизненных потребностей не способен к размышлениям о высоких материях.
Иль Асс
бред какой-то и прикрытие женского потреблядства
Они облегчают и украшают жизнь. Какое мне дело до того, о чем Вы мечтаете, если у меня нет новых колготок, например. А как на них заработать -это уже моя проблема. Ну а кто-то способ заработка определяет для себя тот, о котором Вы и говорите. И не Вам судить.
Иль Асс
зарабатывают продавая свою пиздёнку только проститутки.
Они якобы дают ощущение защищенности.
Егор, дай денег! я верну, потом....
Шлюха не может быть с человеком, который не оплачивает её половой труд!
Мы любим деньги?))) Да не спешите меня))) А почему мы тогда хотим быстрей от них избавиться, а?))))
Кайфуй. Достойных женщин очень мало.
А разве кому-то нужен нищий? Добрый, заботливый и т. п? Разве такой сможет обеспечить семью? Вырастить детей?
Я не имею в виду тех тп, который готовы продаться за гроши.
Евгения Волосина
а может вырастить семью мужик с большим кошельком но которому на вашего ребенка наплевать...? который думает только о себе... который лжет вам на каждом шагу, который напиз... л денег и пользуется вами как товаром из магазина? Такой ваш эталон ?
Потому что жизнь без денег не имеет смысла. Все можно купить только НА деньги!
Евгения Волосина
да? попробуй купи доверие, порядочность, искренность, дружбу (не продажность), настоящие чувства... только вам это ведь не нужно... вам нужны деньги... колготки
потому, что современные рашин бабищен зажрались и обленились в край. Хотят всего и сразу только потому, что родились девкой. А вокруг столько осблазнов. И сумочки, и айфоны, и мерседесы - иными словами - потребляди. Таким особям (не людям, это особи, куски мяса) вообще не важен чел-к, как таковой