Отношения

А почему никто из женщин, участвующих в опросе светлячка не призналась, в том, что любит деньги? )))

Давайте правду-матку )))
Все в шалаше готовы жить? ))
Канат Жакаев
Я люблю деньги. Но это к мужчине не привязано. Без денег грустно и даже мерзко. Настроение на букву гэ.
Валерий Шереметьев
Лучший ответ
Канат Жакаев Молодчинка, хоть и не мужчинка ))) призналась, что любит деньги. А кто их не любит? )))
ну зачем так радикально... в шалаше... а ничего поприличней нет?)
Елена Марина
Канат Жакаев Ну, ладно смягчим ))) шалаш заменим на съемную хату ))) больше поблажек не будет )))
я не ставлю деньги во главу всего. то есть, если человек мне не нравится, но он при деньгах, такой никогда не заинтересует меня. деньги являются приятныи дополнением. к тому же, мне самой противны особы женского пола, вытягивающие деньги (а также подарки дорогие) из ребят. - это не норма. это называется уже по другому (прос... ция) . но таких сейчас много развелось. и это мерзко. но есть и другие - нормальные. просто те кому нужны преимущественно деньги держатся более вызывающе, нагло - и поэтому чаще попадаются на пути ребят)). . ну как-то так
Канат Жакаев Да, таких особ сейчас много ))) 20-е разрушение моральных идеалов не прошло даром.
Что вы думали они смогли бы признаться в меркантильности ) Хотя вопрос был и так риторический, действительный ответ всем ясен )
Ирина Бережная
Канат Жакаев Да, из них признание под пытками не вытащишь ))) Да, ответ очевиден.
не более, чем жизнь...
все просто) я не отвечала на вопрос ха ха
Канат Жакаев Обязательно учтем твой голос )))
Может это хорошо, что не признаются? А то как признаются, сам не рад будешь.))
Канат Жакаев Наталья, я и так знаю верный ответ )))
все равно что опрос сделать мужики вы дрочите? и ждать хотя бы одного положительного ответа
Елена Зубко
я не могу сказать, что люблю деньги, но в то же время они мне необходимы для нормальной жизни, я не считаю это любовью... продать душу из-за них, как некоторые, я никогда не буду, это однозначно.