Отношения

мальчишкам. мальчики,парни,мужчины хочу вас спросить кто вам больше нравяться блондинки или брюнетки,и почему???

Длинные черные волосы в основном нравятся всем. Совет не плохой) ) Особенно если волосы блестят
A)
Armani )
Лучший ответ
Трахает Алену, - представляет Катю,
А когда на Кате, мысли о зарплате;
И когда он с Олей в локтевом наклоне,
Почему-то мысли только об Илоне...
Борис Голуб
Самки горил- черные. Орангутангов- рыжие. Есть абсолютно белые ( блондинки) самки павианов. Мне никто не нравится.
Только человеческие женщины нравятся- и при этом цвет волос посему то никакого значения не имеет.
Наверное ориентация нарушена?
Игорь Ветлугин
нет предпочтения к цвету волос
Роман Руднев
а мне нравятся девушки с русыми волосами... и рыжие.
Arman Kuralov
Брюнетки с чёлкой и французским маникюром . :)
а какая разница, есть рыжие еще! это же не значит что кого то надо любить по другому. ну вообще то доказано, что парню нравиться цвет волос именно такой как у его матери!
Оксана Грицук
А я смотрю не на цвет волос, а на внутренний мир. И если вижу, что внутренний мир богат - тогда это хороший человек.
Alena Maslova
При современном развитии химической промышленности, цвет волос уже не является проблемой для женщин.
А капризы мужчин давно известны: «Если ты блондинка, им непременно нужно рыжую. Если ты рыжая, им хочется еще чего нибудь. Еврейку, например, а когда уже больше, кажется, ничего не придумаешь, так им захочется китаянку, или лесбийку, или бог весть кого еще. » (Э. Хемингуэй «Иметь и не иметь») .
мне никто не нравится. мне нравится тот кого я люблю. а любил я и блондинку и брюнетку. так что одниаково
а на улице если просто так увидеть как сексуальный объект то брюнеток больше поэтому, они чаще нравятся )
Катя Ярмешко
вообще не имеет значения цвет волос
Syrym Bassibekov
Мне нравяися длинные черные волосы, чтобы девушка не была худая и толстая, чтобы ляхи были и сисьги, но и мозги тоже))
Дима Пятых
Мне нравятся Длииинные и черные волосы (как у моей девушки)
Почему?... да потому что приятно когда девушка наклоняет голову над твоим лицем и ее волосы спускаются... незабываемо приятно)
Mekan Charyyev